Уголок флудера (часть 4)

Правильно.
Итак, от чего берём эти пять процентов? Если от общего количества игроков - слишком много, это около встречается раз в две катки(рандома) = погрешность.

Давай сначала поставим вопрос. Потом будем от этого отталкиваться.
Я ставлю вопрос так, какое количество игроков является "кучей "
То есть какое количество игроков от общей массы играющее в данный режим должно быть, что бы мы говорили о том, что оружие играется в данном режиме.
Режим предлагаю брать КП.

ок.

Норм.

Да. Мне кажется что отсеять уникумов можно поставив ограничение от 0.5% до 2%.

Почему не 5% :?

5% это каждый двадцатый, в катке кп 8 игроков, то есть попадает в каждую 2.5 каток, это довольно часто, не сказал бы что такое оружие не играется

нет 5 % это 5 человек из 100 =)
Если мы возьмем величину 2% это невероятно низкое количество./
Я предлагаю использовать данную статистику. В этом вопросе мы уберем субъективные стороны разговора.

Спойлер

Средний урон в Противостоянии Crossout по вооружению на 01.04.2024-07.04.2024

Ну, каждый двадцатый, что не так?

Согласен.

Смотри, из той статы взять позиции до мельника, и посчитать процент мельников то он будет чуть выше четырёх. Но сказать что мельники не играются в кп? А там ещё ниже такие оружия как спектр, горына, рвачи на цербере…

Эх, перевелись нормальные игроки, даже в приключении упростили поиск ящиков

Спойлер

Там с этой статой есть одна сложность, нужно посчитать каждое упоминания оружие, и удалить объективно абсурдные.

Ух, что забрал. В Стиме такой халявы нет, Габен жадный(

Спойлер

Снимок

Это можно было бы распарсить если бы я знал как это делать…

Там через поиск " оружия " можно считать.

Сторонники правильной ориентации направления движения, набрасывайтесь!

Спойлер

Муторно очень… Мб завтра попытаюсь разобраться.

Жаль только Циклоны отвалятся быстро…

Затестил, и правда очень быстро. Теперь пытаюсь понять какого чёрта…

ну зис верзила. условно за прошлый сезон отыграло 30 челвоек.
с агс около 480
С испепелителем 108

Увы, такая у них судьба. Я сам несколько раз пытался начать на них играть, и за неделю они меня выбешивали своей хрустальностью. Даже под Омамори они отлетали быстро, и катался я со своими 4к хп без оружия

Понятно что верзилы в противостоянии у ценителей, гораздо проще взять агс и ноджибать. В рандоме ещё надо смотреть. И да, У верзил может имбовать определённая сборка.

Кароче я понял как посчитать завтра выпишу . или после через пол часа этим займусь.
И буду брать значения по моде.