Уголок флудера (часть 4)

Хрена чутка. Он прям землю шкрябает

1 лайк

Ну как же мне нравится моя бархатная тяга:

Спойлер


Прятать Ермак за пухами - это как-то странно. Весь смысл кабины теряется.
Да и жироциклоны не зря на горбуне обычно - если не выдавать дамаг быстро, циклоны отваливаются.

1 лайк

Кароче посчитал, оказывается 1% Как по мне норм.
В итоге оружие на котором играет менее 1% игроков. Но более 10 человек.
Выше по списку больше.

Спойлер

Парсер
Иглобрюх
Верзила
Уравнитель
Кавказ
Тригер
Тирс
Гром
Нидхёг
Темпура
Толстяк
Сверчок
Корво
Егоза
Обрез
Искра
Гоблин
Медиана
Штиль

Самое популярное оружие в процентах.

Спойлер

АГС 15%
Фортуна 7.6%
Фиолетовые пилы 6.8%
гравстар 5.2 %
Смерч 5.3 %

Я думаю если в группы по типу собрать, будет как то понятней. Потому , что большее количество оружия просто размазало цифры.

Как выяснилось верзилы так же редко как мамонты встречаются в КП =)
Ну а пеплов гораздо больше конечно чем я ожидал около 3%

Завтра в пулы обьеденю, надо только подумать как пулы правильно сделать.
Есть еще один момент, что на разном оружие сильно разное количество боев. И надо как то с этим тоже провести корреляцию, но пока не понимаю как .

верзил нет в кп
вересков нет в кп
(С)

Спойлер

image

Спойлер

XD

1 лайк

испепелителей нет в кп(с)

Спойлер

image

ты там валерьяны попей фантазировать уже начал =)
Никто не говорил пепла нет в кп , говорили, что их там мало.
Пеплы в кп 3%
а верзилы менее 1%
Вереск и мандра и вереск если объединить 0.1%
Собственно моё субьективное, весьма хорошо совпадает с информацией из вашего любимого кроссаут инфо, было только несколько расхождений с моими ощущениями и то они совсем не очевидны.
Это то что на сверчах играет почти 1% Но я кроме джев на сверчках 1 человека только встречал.
И то что дикобразов 2% но это наверно ом сказывается.

1 лайк

игра считает что я недостаточно хорошо сыграл чтоб очки апнуть, правильно

Спойлер

надо было 5 рых убить наверное

Где ты таких находишь? Да еще сток верзилы, вот повезло же кому-то очков кп набрать)

1 лайк

Что-то много Квазаров развелось в рандоме, надо бы их понёрфить. Чрезмерно неадекватный урон для фиолки. Три залпа по моему крафту в кабинет - минус крафт. Одно дело если бы это был Пульсар, так как у него перк, но это делает Квазар

Это ж рандом. В КП по прежнему мусор без дамага

точно в квазарах дело, а не в крафте? я их просто вообще не чувствую сейчас, и дело даже не в уроне который там не самый плохой, а в том что это пушка размером чуть ли не с пол мамонта при довольно слабой прочности, смешно сказать но у Квазара прочности даже меньше чем у “ниимбового” верзилы при настолько большей модели) отбивается на раз, вообще что хочется реально понерфить, лично мне, помимо всяких стандартных капканов и испепов, так это сраные гремлины, дробовик за 2 энергии выдающий урон поболее реликтовых дробовиков при установке на тоже количество энергии, как по мне даже более токсичный чем милишки так как сгрызает также быстро, а бампера уже никакие не помогут :japanese_goblin:

Там приколы какие-то с моделькой, на полигоне не шкрябало.

Я думал что его перк от попадания по машине активируется)
Ля, опять всё переделывать…

Всё что мешает играть фуре срочно понерфить ведь если суммарно посчитать гоблин + гремлин это целых 1.2 % игроков на этом играют

1 лайк

Когда-нибудь я их апну… ну а пока затворники

Спойлер

они кроме как с хугином , хоть на чём то играются ?

В квазарах. АГСы не могут разнести мой крафт столь быстро, а Квазары за три выстрела в кабинет сдувают крафт. Там явно что-то начудили, прям как тогда с Палачами, которые раздавали ваншоты из-за чрезмерного пробития. Да и их количество в рандоме только подтверждает мои опасения. Обычно их фиг встретишь, а тут в через бой гоняют

Про прочность я не говорю, меня больше смущает урон.

Они игрались до ввода Хугина. У меня знакомый играл на них в 2022-м