Уголок флудера (часть 4)

за какие слова отвечать ? за какие ? XD

Пойду на рубль куплю с сотню мастадев =)

да, именно так, потому что от мили можно защититься бамперами, а от вереска нет, дай мне возможность чтоб вереск убивал мой крафт не за 1 выстрел, а за 5 путем установки 5 лишних деталек и тогда это будет также как с мили

Ля, можешь просто поднять стрим? Как раз сейчас с удовольствием бы посмотрел. Если так, то так - имхо я говорю ЛИЧНО за свой игровой опыт на СВОЁМ ом.

а зачем он врёт ? очередной раз ?

Кста, на 5-7к это не так работает, там обычно особо по деталькам не размахнёшься, особенно бамперами. Особенно если ты пытаешься сделать что-то более-менее быстрое. И особенно, если твоё оружие тоже не пушинка

1-2 секунды держит Отвал паровоза милика =) на 7.5к ом

это проблемы того кто туда строится, у меня есть возможность законтрить мили постройкой крафта, законтрить также вереск возможности нет

в каждом бою эти лужи мочи

Спойлер

А да?

Так можно было?
Окей, отвечу твоей же логикой - спустись на 5-7к, там вересков нет - считай ты их законтрил.
Сорян, ответ такой себе

1 лайк

тебя опять обосали ?=)

Спойлер

1 лайк

Ты не скрины дай, а стрим - хочу посмотреть реальную ситуацию в рандоме\кп ибо я сейчас не могу собраться на тот ом, а крафт перепродавать не особо горю желанием. Картинки найти не сложно.

Слив засчитан :clown_face:

там есть верески

и я даже на 5к построю такой крафт который не запилит мили
от вереска нет такой возможности

Твой да . не смогу развести меня , на мув =)

За 30+каток сегодня увидел 1-го. Согласен, есть.

Покажи, просто для себя хочу. Мб я что-то в постройке упускаю.
Представь, что я нуб. В принципе, так и есть - давно в игре не был и относительно недавно вернулся.
Только чтобы ехало минимум 100.

посрой на 7к Только не ховеры =)

будет время - сделаю

каждый бой почти
уже надоело

Спойлер

image