Уголок флудера (часть 4)

пахнет тем чем должно

задонать

Как и отдел баланса)
Короче, мне пофиг - зарежут арту, значит буду лавину вертикально ставить)

сейчас попалась пачка два вереска играть против такого спама невозможно физически, это нужно нерфить как и испеп

А как на счёт пачек мили, скорпов или ещё что? Пачка априори делает оружие сильнее вплоть до имбы тупо за счёт совместной игры.

еще желательно балансить арту по количеству на команду как в одной другой игре

ну мы спокойно до пачки арты переехали пачку рвачей в ноль

А вот тут был бы согласен, но онлайн тухловат для такого

именно против арты невозможно играть из-за спама из полного сейва

и инвиз вывести из игры и радар …ага

Здесь не тундра, игроки не стоят столько времени за камнями)

Как ещё будешь отмазываться? Все что ты умеешь это на форуме воевать. Как только тебе намекнули подтвердить свои слова, ты съехал в десяток отмазок и плавно сьезжаешь в оскорбления и попытку в детсадовский ответочки плана “а вот ты, а вот ты то, а вот ты не набил”.

Что есть типичным фактом полного отсутствия аргументов. Были бы у тебя яйца хотя бы тут, ты бы наверняка сказал “а да слово за слово, болтом по столу, мне не жаль будет на неделю взять тошики чтобы уделать Маздая”. Более того что они есть во временном контейнере на сутки, из которого вообще или выбиваются за копейки, о чем я упомянул.

Но поскольку у тебя яиц нет, то ты только на словах Лев Толстой. А на деле сам понимаешь продолжение этой пословицы. Что только подтверждает твою стену текста и съезд с темы просто потому что ты не способен за свои слова ответить
:man_shrugging:

Можешь дальше не писать, я на тебя тратить время не собираюсь.

ты опять не смог XD
Беспомощный штурмовик =)

по-моему по опыту уже нескольких проектов можно было понять что забалансить арту кидающую из полного сейва невозможно и нужно просто это НЕ ВВОДИТЬ но у нас разрабы увы особенные

П - последовательность в действиях. Уже почти пара часов)

То вам однокнопки не нравятся, то сейвы, то дроны, то мили - дык на чём играть-то? Нерфить нерфы или откатывать игру до состояния релиза с збт?

мне никогда милики не мешали и сейчас не мешают, кому вам то, не я на них ною

а чего тебя уделывать, мистер 86% винрейт =)

Спойлер


image

в каждой катке верески и обосрачные лужеметы, каким нужно быть аутом чтоб думать что оно в нерфе не нуждается мда :person_shrugging:

Спойлер

image

Ну т.е. милики не токсик особо на 5-7к, а верески - токсик? Или мб я тебя не правильно понял, устал уже под вечер?