Уголок флудера (часть 4)

Там в целом нечего строить если у тебя в достатке бамперов. Просто нужно их равномерно по кругу распылить, отделив крепления так, чтобы они стояли на кусках рамы не применяющихся с ходовой. Ну и сама ходовая лучше чтобы была утоплена

Вот это называется нытье =)

А не конструктивная критика или описания ситуаций. которую ты называешь нытьем.

Та мы поняли, но без стрима\непрерывной записи это не более чем скриншоты. Я так могу на почти любую пушку, которая встречается в игре наныть.

В старой системе таранного урона часто были ситуации, что колесо отлетало с целой рамы, хотя бампер оставался целым как и рама. Вроде сейчас такого нет

балансное оружие в таких количества в рандоме не встречается

можешь, но это твое дело, я пишу про то что считаю нужным, мог бы ныть на горынки, их тоже много, но я их легко контрю, у них есть контра

Это всё понятно - хочется, как тут любят говорить, увидеть пруфы. И, как тут принято, их должен предоставить тот, у кого проблема возникла

Ты про миликов ?

я это пишу не для тебя а для тех кто испепы будет нерфить по фидбеку

Если будут…Впрочем пофиг)
Просто люблю когда всё делается обоснованно - если трабла есть, то есть статистика. И она делается не из скринов и не со слов 1-2х игроков. И даже не из нарезок на тытубе.

Какой же ты жалккий, просто , что бы мне напакостить будешь ныть на пеплы XD
Только мне оружие сменить труда не стоит и в целом я знаю на какое =)

поубавь свое никчемное непомерное чсв
ты - никто и звать тебя - никак

1 лайк

пеплы имба и их понерфят а то что ты рукозадик к имбе пристрастился - твои проблемы

1 лайк

это как раз про тебя а не про меня =) задел неженку , тем что расказал про его любов к потрулям, а потом про то как он аккаунт свой скрыл =)

К имбе XD
Не дают бедненькому из за угла помансить =) Вот он и плачет на оружие, которое может туда попасть =)

1 лайк

я не играю на ховерах шиз

потому и не играешь, потому что тебя вереском из за угла выгоняют =)

1 лайк

на ховерах как раз есть хотя бы микроскопический шанс от вереска увернутся

Он и в КП не может без пати. Пинговал нам, пинговал, в итоге его одного сожрали оставив с 36 очками.

Купил бы Ураганы? Как раз твой геймплей. Подстать интеллекту

Тебе ли вякать про винрейт:
211
212

Я прям мечтаю посмотреть на визги ГВГна, когда понёрфят единственное его оружие)))