Уголок флудера (часть 4)

Скорее закодено так, что нет разницы ты сверху моста или под ним. Просто в момент обрушения там появляется зона смерти которой все равно где ты был. Ты просто в нее падает и дохнешь. А потом она удаляется и можно проехать
Так что да, это максимально логично чем прописывать кодом дополнительные проверки на то, где находился объект в момент срабатывания скрипта

сменить ник на фурри

1 лайк

Ну да, что-то типа:
Ты коснулся движущегося обьекта = ты мешаешь = инстакилл.

Да, ещё создать тему “как сменить ник?”. Отличная идея!

И зачем ты мои коментарии цитруешь, будто я где то сказал, что вот сейчас возьму тошики и покажу вам как я набиваю 10к очков.

Я сказал, что это было и описал условия при которых это было и сразу сказал, что сейчас точно этого делать не буду и назвал причину .
А ты меня как пацана развести пытаешься =) Потому, что сам не можешь делать те же очки , как я =)

Та не, имба.
Хотя бы чтобы можно было снимать с союзов терму противоположным эффектом. Больше вариантов тимворка (пошутил), больше применения пушек, больше интереса

друг 25к выиграл)

мне бы 10к с неба бы упали =) сделал бы крафт , своей мечты =)

как сменить ник не заплатив скуле 149 рублей

у меня никто с клана не выиграл, а еще говорят что разрабам и волонтерам подкручивают)

Без смс и регистрации

у меня двое с клана выиграли, и сейчас и прошлый розыгрыш. Один 2 этапа забрал даже в последнем

А у меня на весь клан пятеру выиграл только кланлид. Явно добазарился насчет этого, обкашлял вопросики с людьми

у вас не клан разрабов и волонтеров поэтому к этому нет внимания
представь визги работяг если бы там были аватарки Тени в победителях

Ап на скорость полёта? Его ж наоборот нерфили или я что-то упустил? Скинешь патчноут?
И да, ты ведь знаешь что я не понимаю вашей проблемы с вереском, у меня с ним никогда особо бед не было. Хотя да, недавно видел чела в рандоме, который прямо очень достойно отвоевался, но там его руки зарешали - он угадывал движение дробоводов и милишек вокруг)
Я заходил к кошаку на стрим - но даже там как-то не увидел вересков, мб не повезло или ещё что.

я про АП которые АП в улучшениях, а нерфили основной который у оружия

Ладно, сейчас сам поищу, момент. За ап в улучшениях - согласен, он как-то мимо.

ей и нерфили скорость полета из-за того что ап добавили но итоговая все равно лучше стала

а этот ап у всех с бп

А, каеф, тогда лучше пусть ап убирают, а то как-то пахнет “купи пакетик…точнее задонать на ап”