Уголок флудера (часть 4)

Ахах, вы определитесь уже, запутался кто кого троллит🤣

Неет, всегда было 40, в кв тоже 40

хз, мне было бы обидно если бы я побрил какого-то бичка, потом умер от другого, а побритого добили и мне за это только птур с маслом

где тут логика? Из за того, что верзилы лучше толстяка по этому их надо нерфить =)

пруфы Билли, ты что глупый?

По-моему этот момент - один из немногих, который работает и работает хорошо)

Пушки переживают не лучшие времена, но верзилы просто лучшие из худших на свой ом, если упаковать по кабине и модулям

Если линейку делать интуитивной и логичной, то чем выше грейд тем лучше пушка должно получиться

Я еще раз говорю я видео всего подряд не снимаю, а скринить скрытый профиль просто бессмысленно.
То что ты скрывал свой профиль это факт, ответь на вопрос зачем ты это делал :? чего ты так стыдишься ?

Доказательства в студию. Статью УК РФ в студию, закон который я якобы нарушил - в студию.

не снимаешь - твои проблемы, чудик, тогда не балаболь раз твои сказки - только сказки

1 лайк

факт это знание достоверность которого доказана, ты не доказал, не называй свое балабольствот фактами

1 лайк

Никто никого не троллит, просто люди требуют от одного создания доказательств его высеров, которые он не может предоставить потому что их нет. Тем самым - он просто врёт, а его тыкают в его враньё)

так а с чего они вдруг имба то ?=) ну это же не логично. Если они лучше для своих ом чем остальные пушки для своих ом, это их не делает эфективным оружием.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

То есть ты кароче опять слился =) ну чтож =) засчитано. =)

Ну хз, когда какой-то чел пару раз пострелял дронами по челам, никакого профита не внёс и сдох упав в яму получает МВП, а простые работяги потеют вырывая победу - это глупо

Он походу вообще ни во что, кроме Пеплов не может. Вон как агрится на твои тезисы о нёрфе)

от тебя никто ничего не требует. зачем ты опять врёшь.

Это не так работает. Ну или я такого ещё не замечал.
Катал дронов - на них проще в окно выйти, чем мпв взять. Хотя как я понял, я слишком буквально это воспринял)
Ну а с другой стороны - поддержку дал? Дал. С чего очкам не капать?
В тундре так же, кста)