Уголок флудера (часть 4)

их сейчас банально нечем контрить

Хм, тогда изменить порог до i, но разбирайтесь сами с операцией “меньше” во множестве комплексных чисел.

У меня нет отмазок на сливы. Просто значит так нужно, и всё

1 лайк

Поскольку злые глаза разработчиков иногда смотрят в форум, верзилы после череды подобных откровений может ждать балансировка и ренессанс толстяков

ну кстати я сейчас и слил чисто из-за теста лимита очков, если я троих хотя бы не убиваю команда сливает, за два выстрела набрал 46 очков, вот только проверить все равно не вышло, бота добили и мне еще 200 насыпало :joy:

Посмотрим

начисление очков надо перерабатывать оно не корректно . И это легко обузится.

Та что там - они иногда сливают даже когда -5 даёшь, недавно был такой анекдот. И я сгорел в хлам.

у меня на старом акке дискорда был скрин 7 фрагов и поражение на аспекте :joy:

Проигрывал -7 на заградах

1 лайк

Да что за бред история про имбовость верзил, я в них даже противника не вижу . В кп их практически не встречаю. В рендоме те что есть бесполезны.

Говорю ж, надо выходить на 46. Выйдешь на 39—будет ноль ресов в истории, выйдешь на 40+, будет минимальная награда

в твоих клешнях конечно бесполезны… мы то про нормальных игроков

Та всякое бывало, союзников сложно переоценить, но даже так - они иногда удивляют)

я точно помню изменения про 60
либо было 60 либо стало 60 либо в кв сделали 60 чтоб не могла слив пачка одной тычкой очков набирать где крафты из бочек сами себя убивали

ты ответь на вопрос зачем ты профиль свой скрывал.

Потому что пушки в целом так себе. Но верзилы по соотношению ом и выгоды от использования круче толстяка, что конечно неправильно, но факт

пруфы?

Я считаю, что нужно убрать то, что после смерти дают очки. Это неправильно что ли

и я и ты знаем, что ты этот делал. ты ответь на вопрос зачем ты это делал.