Уголок флудера (часть 4)

Жиза

Не бессмысленно. У каждой картинки/фото/скрина есть метадата.

про пеплы тут все просто, чтоб уметь на чем-то играть надо чтобы на этом оружии требовались хоть какие-то навыки, именно поэтому я хочу чтобы пеплы получали больше профита именно от ПОПАДАНИЯ по противнику, сейчас это почти такая же тупня для безурких как ИИ просто серишь под себя по огромной площади и тимма по маху волшебной испепелительной палочки получает урон х2 для себя, это необходимо переработать, я даже не предлагаю прямой нерф, а именно переделки в оружие требующие хоть каких-то навыков помиом серануть под себя

1 лайк

Из за того, что я не снял видео того как ты скрыл свой профиль, не умоляет того факта, что ты его скрывал, вопрос почему ты истеришь по этому поводу и не говоришь почему ты это делал , вот что важно.

истеришь тут ты, еще и без пруфов, приходи с пруфами тогда диалог будет конструктивным, пока что твой недалёкий троллинг весь мимо кассы

1 лайк

Какая методата ? скрин скрытого профиля. там нигде не указано чей это профиль скрыт.

Дать криооружию сбрасывать нагрев тиммейтов? И наоборот. Бред, но весело

Эффективным*
Русский хоть подучи, неуч.

Верзилы хороши и на 9к, и на 10к.

Ты это пиши тогда, когда хоть что-то начинаешь врать в адрес других людей)

Ну, за поддержку я считаю то, что он хоть что-то полезное сделал, а не отстрелил 1-2 конструкционки

у меня недавно было почти 4к очков на векторах и слив, последний лысый убил прожимом :neutral_face:

это было бы здорово

ну как я и говорю слился ты просто повторяя слово " пруфы пруфы " Но и ты и я оба знаем, что ты скрывал профиль.
Только вот глупо выглядят твои истерики.

меня тогда точно помню кавказ добил, из-за того что там 100% аим на кабину, а у ховеров нет хп в кабине, жопа просто в космос улетела как ангара а5 с такого расклада поэтому и запомнилось

Умаляет*
Боже, чел, не используй термины, которые ты не знаешь как правильно пишутся.

Ты иди в суде кого-нибудь обвини в чем-то без доказательств, над тобой поржут, судья стукнет молоточком по головушке твоей больной, и потом в твой адрес полетит ответный иск о клевете и ложном доносе.

Зачем ты продолжаешь подтверждать свою цену ?

в очередной раз кстати, интересно они поменяют эти задания или нет, их же явно большинство кланов не делает, кроме совсем бичевских где новисам рейды интересны…

Спойлер

image

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Его делают фармилы вторжения. В 4 хари заходят и катают боев 50. Я тебе уже 3 неделю об этом пишу.
Я хожу во вторжения иногда боев 25 за неделю в итоге выходит.
Всего то надо полному клану по 2-3 дня каждому во вторжение походить бенз выкатать.

Смешно это тебя читать.

зачем ты бред пишешь мне насрать как это делают в бичевских кланах ///////////

так ты же говоришь, в твоем клане не выфармливают и тут же говоришь , что тебе насрать.
Сам себе противоречишь.