Уголок флудера (часть 4)

Продолжаю что, доказывать что ты врёшь и у тебя нет доказательств?
Так отвечаю: доказать то, что ты лгунишка и у тебя нет ни одного подтверждения своих слов)

Мне не надо иметь твоего имени и страны проживания, для того что бы написать заявления на твое нарушения закона. Всё работает куда проще. Уже давно всё обкатано.

сидите тихо на дне , вместе с котиком .

Какого закона?))
Номер статьи, номер закона в студию))

Дома командовать будешь)

Пруф что фури на этой недели не скрывал свой профиль.
Могу ровно такую же чепуху писать, что и ты.

Кому нужны твои высеры, давай пруфы на свою брехню. Ждëм нагрева полпаука и стрельбу из арты по себе, без наклона коафта. Давай видео или закройся.

1 лайк

Скажи адрес, будет время, заеду и покомандую

День назови, когда ты именно “видел” закрытый профиль?)
Я тебе докажу обратное)

Давай, слейся что не помнишь дату))))

высеры это у вас .
Я в отличии от вас тут нормально разговариваю.
И для вас со дна вещающих я никаких видео снимать не буду, потому, что практика показала, это бесполезно.

Потому что окажешься неправ, и будешь отрицать реальность без пруфов)

Помню дату, но у тебя нет инструментов, доказать обратное. Можешь даже не форсировать эту ерунду.

нет и почему я уже неоднократно выше сказал.

странно, даже на 720п лаунчер с кнопкой играть, так как у тебя на скрине только на более низких разрешениях

я проверил, на 100 поможет)

факт, мы вчера на 10к видели арту в каждом бою примерно в течении 15-20 боев, иногда одну и ту же, иногда и новую, было даже 4 арты на 2 команды, 3 вереска и 1 мандра, приходилось бегать за этими коричневыми детьми женщин с низкой социальной ответственностью.

Нет, не нормально. Нормально разговариваю с тобой я, а ты выкидываешь такие высеры:

Ты это в зеркало говори по утрам, а не сюда пиши)

Это ты любишь за всеми повторять. А я за тобой повторять не буду.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Потому, что ты не можешь это сделать. Ты просто брехло. Ты не можешь пруфануть свою брехню и сливаешься, как всегда.

1 лайк

Не сливайся с диалога, лапушка)

Пруфы где? Дата когда Фурри якобы закрывал профиль - в студию. Статью УК РФ или номер закона - в студию.

Это вы мои поклонники толпой набрасываетесь на меня когда я на форум захожу.
Так ты не ответил, что ты так замарасил то, когда я тебя спросил зачем ты скрыл свой профиль*?
Что в этом такого то или ты не додумался, что я об этом на форуме потом спрошу ?