Уголок флудера (часть 4)

Галоперидол то пей, а то галлюны ни к чему хорошему не приведут)
А то уже ты можешь попасть под 109 статью УК РФ, и уехать на принудительное лечение)


Так где там закрытый профиль Фурри? Где статья УК РФ на которую я якобы наговорил?)

Я не страдаю какими либо психическими заболеваниями.

А вот то что ты не умеешь читать и каждый раз зачем то врешь, ты демонстрируешь ежедневно.

Если ты не знаешь, какую статью ук.рф ты нарушил, говорит только об уровне твоей необразованности. В чем мы в целом и так давно уже все убедились.

Как и уровень твоих требований, которые еще раз доказывают, что ты в логику просто неспособен.

Так где там закрытый профиль Фурри? Где статья УК РФ на которую я якобы наговорил?)

Зачем ты раз за разом всем пытаешься доказать, насколько ты не образован и не способен в логику ?

Зачем ты раз за разом пытаешься доказать что не врёшь, и постоянно врёшь?)))

Так где там закрытый профиль Фурри? Где статья УК РФ на которую я якобы наговорил?)
Где доказательства, врунишка?

Если ты не в состоянии назвать статью, то ты юридически необразован, а ляпнул от беспомощности, надеясь что я сразу заткнусь)))

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Фантазируешь ты, а я руководствуюсь фактами и исключительно твоими высерами:

Доказательств 0, назвать статью не в состоянии, в полицию не пойдёшь потому что над тобой поржут, собственно, как это делают на форуме)

Враньë. Балаболка, которая никогда не врëт, опять врëт.
Давай видос, как у тебя на пауке или ховере не взрывается от нагрева газген или белая бочка.
А то ты сосем страх потерял, брешешь, как собачонка, в каждом сообщении.

Или слейся, как прошлый раз, и сиди под лавкой молча.

1 лайк

Тяжелая артиллерия подъехала)

Он и слился, но я его не отпустил так просто

вранье, такого ни разу еще от тебя еще не было

В состояние, но у тебя ума не хватает понять, почему я этого не делаю.
Скрин сделан, репорт послан. При этом сделан не один скрин. А на тему пойти в полицию, для них это будет очень легкая палка, если ты на территории р.ф или белоруси.
Просто , чистая галочка что бы впаять тебе штраф как минимум.

Вот да, аналогично.
Для стрельбы по самому себе пришлось слегка поднять переднюю часть бронемобиля.

Стрельба по себе

изображение
Крафт
изображение

Аналогичное можно проделать стоя на уклоне, но никак не на ровной поверхности.

я не сливался ниразу, я вас сливаю, то что вы продолжаете позориться это ваш выбор.
Каждый раз когда я вам доказываю вы начинаете вилять и скулить.
Так что иди гуляй. Вы кроме оскорблений и вранья не на что не способны.

Не в состоянии)
Ты сам не знаешь ни одну статью)

Где скрин закрытого профиля Фурри? М?)))

Честно много не играл, на вереске и мандре, исключительно в потасовках. там крафты прямые и бил сам по себе, но как то не отмачал видимо, что в этот момент находился на уклоне.

Скорее всего. Тоже так в потасовке с дронами попадал.

Я тебе уже по этому поводу ответил , ты понять не смог, после этого ты себя публично унизил.
Зачем продолжаешь мне не понятно.

Ты хоть дядям в полиции написал статью, или написал что тебя обидел в интернете ноунейм, ни имени, ни страны проживание которого ты не знаешь?))
Вот бы посмотреть на реакцию тех, кто будет это читать. Тысяч 300-400 просмотров такой видос точно бы собрал)

Давай видос, балаболка. Покажи, как пепел греет полпаука или ховера.

1 лайк

Опять враньë. Зачем ты это делаешь? Любой может зайти в потасовку и убедиться, что ты брехло.

1 лайк