Уголок флудера (часть 4)

Ок, когда снова скачаю, отчитаюсь насчёт фпс и оптимизации

Как никак, ведущий разработчик

и вот ты опять врешь =) как всегда .
При этом ни разу не смог доказать, хоть один факт моего вранья и называешь меня брехлом.
А знаешь почему, потому что ты ничего не стоишь, ровно столько же как и кот.

Но коту надо отдать должное, он добился теперь он почти по всем пунктам проходит в армию клонов.

Много чести)

Так ты не ответил, где пруфы то? Где статья УК РФ? Где номер закона который я нарушил?)

Да нет, когда ты начинаешь ересь нести и не можешь её доказать пруфами)

если ты не смог прочитать, это не значит, что я тебе не ответил.

У тебя нет доказательств того, что Фурри закрыл профиль - ты брехло. Вопросы?)

Доказательства существования армии клонов в студию)
Или что, опять брешишь, как всегда?)

Ты сейчас жидко дал в штаны , но объяснять почему не буду, даже если объясню . ты всё равно не поймешь.

хватит нести пургу


и пациент совсем не видит здесь расхождений…

1 лайк

Там скриншотов закрытого профиля, нет номера статьи или закона. Ты врун)

да за ведущим разработчиком можно и проследить

1 лайк

Та не, я просто тот ещё фуррист, вижу твою аву на форуме и руки сразу заняты, поэтому не могу клиент открыть и почекать, сорян

1 лайк

Объяснение проще некуда: у тебя нет пруфов, вот ты и корчишься вместо признания своей ошибки, как это делают все НОРМАЛЬНЫЕ люди.

чо ты тут не видешь не пойму ?

На вопрос ответь , ты чего истерику то устроил, когда я тебя про то, что ты скрывал профиль спросил ?

у меня на старом форуме были прикольнее авы с артами от fumiko, здесь просто мемного кота поставил :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

корчишься тут ты и пиф. Так как вам по факту сказать нечего. И просто решили меня заспамить своим бредом со дна.

от тебя больше всего спама

Ты на вопрос ответь, чего ты за истерил, когда я спросил тебя за то, что ты скрывал свой профиль на этой неделе ?

как же его рвет ахахах