Уголок флудера (часть 4)

Hp pavilion g6, куплен в 11 году за 11 тыщ

2011 не такой уж и старый ноут. =) У меня асус ламборгини до сих пор воляется, и работает отлично, единственный минус, почему то регулярно , какой то аларм происходит и слетает система. Разбираться не хочу .

а можно больше буковок относительно модели , а то там этих g6 просто миллион.

Да там уже все внутренности заменены, начиная с матери, уже неважно, да я и не помню

Этот был без оси на амд

Я матрицу хотел узнать, что у бука =) Материнку если меняли , скорей всего на такую же . Они другую физически редко воткнешь.

Та это понятно, там по фотке видно что разрешение что-то типа 720*480, по соотношению сторон.

На другую, пришлось вентилятор покупать, только он не подходил. Это уже третья мать, каждый раз другая)

1366 x 768

1 лайк

1336х768

1 лайк

можно попробовать , уменьшить размер текста в параметрах экрана *

Ля, классный ноут, был такой же и леново g580. Приятные машины - даже сейчас как мультимедийка топ, только тяжеловаты по нынешним меркам

1 лайк

Я потом снова всякое попробую, но факт, что лончер разросся, там уже у картинки высокое разрешение. Раньше такого не было

я их прям не любил. не леново не павилион линейку, я тогда на досуге ремонтом ноутбуков зарабатывал. Самые часты гости были.

у меня звук пропадает, если выкидывает с сервера за бездействие и тоже лонч коряво появляется.
Но у тебя игра на плазменом телеке, и что бы текст видно было нормально, размер текста увеличен до 150% из за этого регулярно разного рода артефакты вылазят

Павилионы греются как вафельницы, вот матери и горят) Щас пока ничё так, не горячий

У меня значки на 125%, попробую 100 потом, посмотрим

у меня у подружайки, вроде элит бук или про бук был, тоже грелся, но работал исправно лет 15 , правда та и в игры не играла. Этот просто устарел она новый взяла.

Ну понятно, ГВГне слилось, когда нечем парировать и нечего предоставить в качестве пруфов. Оно даже статью ук рф назвать не может, на которую я якобы наговорил)

Одним словом — балабол, который врёт везде и всегда)

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.