Уголок флудера (часть 4)

Доказательств, конечно же - нет. Если обвиняешь в чем-то человека - предоставь доказательства. Нет доказательств - ты балабол. Это именно так и работает у нормальных людей.

Ну-ка, назови статью?)))

Вперёд, прям щас можешь идти)

Ну я хз, не слежу каждую минуту за ним)

Его раскатали по фактам, и оно заплакало)

Так в этом и смех, будто это что прям такое нереальное. Ну скрыл да скрыл, что в этом такое, но цирк в том, что отпирается и требует видео , что бы я показывал , что у него профиль был скрыт . Ну детский сад ей богу.

Ты бы знал что такое факты , что бы хоть раз по ним раскатывать . Научись читать для начала. Прежде чем в разговор к взрослым дядям лезть.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Доказательства в студию. Статью ук рф в студию.)))

Доказательства закрытого профиля Фурри — в студию. Нет доказательств — ты балабол)

Эмили, агс, енван, верзилы, булавы, нотунги

1 лайк

Все на колесах)

1 лайк

В целом можно в 2 попробовать закатить , что бы видео заснять на тему, красный не значит нагретый.

Чем лучше кувалд, только прочкой? Или есть ещё что-то?

Ховеры не зашли? :slight_smile:

Перк. Нечто среднее между низким ОМ Кувалд и перком Громов. Довольно годные на своем Ом.

1 лайк

Я на ховерах и не играю. Они мне не нравятся всем, начиная с дизайна и заканчивая ТТХ

1 лайк

Мне лень вас читать. Кароч, норм ноут родом из 11 года оживили. 8 озу, 4 ядра, плюс дискретка.
Сын в cms 2018 поиграл, на средних. Блитц 60 фпс на средних. Капец игра весёлая, конечно, я в это особо не играла раньше.

Спойлер

Кроссаут не вышло запустить) Лончер на низком разрешении плющит. Вот зачем они так сделали

Спойлер

Сказали, можно по энтеру войти, смогу проверить только когда снова решусь скачать

1 лайк

зачем низкое разрешение на рабочем столе?

Там у экрана такое разрешение скорее всего. Это же довольно старый ноут

Максимально поддерживаемое. Виртуального сверхвысокого нет

Чо за бук такой, который 1080 не держит ?