Уголок флудера (часть 4)

да неужели? горынка/молоток - и ты спокойно играешь, ховеры вообще в неап состоянии играются не смотря на вой ховерных, я в сере играл полгода назад на фулл неап скорпе)

скорпе.
Раскажи как туда зайти новичку без доната на ховероскорпе.

Горынка фулл апп молотки фулл апп иначе крафты будут без скорости и хп. А это кретически важно.

На это кино снимать, прям геморно, тем более в одну каску. Потому, что когда ты кидаешь пепел. бегут цифры урона .крафт уже красный тут же как он покрасней стреляешь из пушки никакого х2 нет но цифры бегут .
Огонь перестал гореть крафт еще красный х2 уже нет. Просто в одну каску это снимать и показывать неудобно.

Чот криво написал. =\

Когда стреляешь из пепла тут же бегут цифры урона и они складываются с иным уроном и продолжают бежать цифры урона. По этому сложно кино снять.

Дык я знаю, поэтому ориентировался полностью по визуалу - ставишь скрин полного нагрева, кидаешь, запускаешь секундомер и смотришь когда оттенки сойдутся на одной детали, при одной точке попадания.
Это прям гемор, но цифры должны быть ± точны.
При условии, что визуал соответствует %. Поэтому я и хочу пруфы

Вот по приколу зашел потестил, на вереске без наклона минимальный рэндж = метров 90.
Как? Как у тебя такое получилось, пруфы билли.

1 лайк

Сказал шизофреник, который нафантазировал себе закрытый профиль Фурри))))
Врунишка необразованный)

Спойлер

Что кто-то закрывает свой профиль, и что кто-то ходит в патруль, врунишка?)

image
Ты мне это не приписывай)

Кстати, факт, при все моей не любви к фурри, ибо он странный - профиль у него всегда был открытый.

1 лайк

А, ля, сорян, зацитировал из твоего сообщения, чтобы оригинал не искать)

1 лайк

Забей с ним спорить, это бесполезная затея, оно всегда будет твердить что право, даже если весь мир будет утверждать обратное. Оно наверно и в плоскую Землю верит)

1 лайк

Прекрашай вещать . Как тебя к еде подпустили это ведь не по человечески не по понятиям делать нельзя.

Это по твоей части)

Спойлер

Там если правильно зацитировать то можно добиться желаемого эффекта, как именно разбираться не хочу.

Уже не важно, быстрее оригинал было найти)

На будущее, мб пригодится.

Да, хотел спросить у тебя, на чём ты обычно катаешь?

он его пару дней назад зачем то скрывал. Я сначала ему сказал ты ведь регулярно в патрули ходишь. и после этого он ходил только в КВ а потом скрыл на несколько дней профиль. Сейчас уже открыл. Я его спросил зачем он профиль скрывал. Он отпирается мол не было такого я как то и не думал, что надо видео снимать, что бы такое фиксировать.
Они от меня требуют снимать видео на всё подряд.

Хотя сами балаболы еще ниразу своих слов не подтвердили =) В отличии от меня , но те каждый раз за секунду забывают , что я их мордами натыкал.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Один лишь вопрос. А если он не в России?

Ну тут двоякая ситуация конечно. Но я почему то уверен , что это Россиянин .