Уголок флудера (часть 4)

Кста, а как там с ним в кв? Ибо я в последний раз катал там в 19г и тогда да, пеплы котировались. А сейчас там вроде как-то уже не про них, судя по тому что я видел у тебя на стримах.

Я последнюю неделю сижу ниже 8к - тут кроме +ц жизни нет. Надо будет собраться на 11-13к.
А, стоп, это ж как раз сборка пепел+адро+дамка вроде на 13к получается. Всё ясно.

Которые еще надо реализовать ибо пеплу надо время, что бы нагреть и нагрев быстро спадает.
пепла снести как нефиг делать ибо 1 на 1 он ничего не может.
И кв это не единственный режим в игре.

АХАХАХА РЕАЛИЗОВАТЬ, чел я играл на пепле и кидал скрины уже выше, это изичайше сделать
а ведь мы играли тогда на смерчах, те же тоши будут сдувать крафт под пеплом за секунду

это самый скиллозависимый режим в игре, таким как ты до него далеко

летать ? Опять ховеры да чтож такое.

ётун с точки зрения удобства прям 5+

Только вблизи не в кого кинуть нельзя без наклона.

Остальных перечисленых не понял в чем специфичность крафта.

Это самый донатозависимый режим, без фулл апп крафта и реликта там нечего делать.
А так я играл в серебре без каких либо проблем без всяких гейских " связей "
На пульсарах. Когда было засилье миликов\ огников. А пульсары были занерфлены.

Чего ты скрины кидал ?

Ты реально докопался до одного слова?
Не задумывался, что летать может быть аналогом “катать”, “ездить”?
И да, я из сообщества “Без баб”. Б***ь, “Без ховуров”

Дык ты за уродство\конструкционку говорил. Вспомни пламя\флейту с расположением пусковых на борт. Красиво просто ппц.

И судя по тому как ты агришься на меня, хотя я говорю о том, что нерф нужен только адроносборке из-за слишком быстрого кд, то я начинаю догадываться о ваших предпочтениях.

да тут соглашусь. Разве флейта требует установки на борт ?

Да потому, что против миликов, ховеров, пауков, адрона сборка эта в целом как бы бесполезна.
Единственая, польза из инвиза выбивать на подступах.

Это проблемы рандома, обычный игрок догадаться не может что кого-то надо защищать.

и отсутвия ховеров.
Все кабины, которые играются с пеплом, на них прочный и защищённый крафт не построишь. Пилы чаше всего его сносят за 3 секунды.

Хз, самая вкусная цель

МАндра/вереск, не вижу других крафтов кроме наклонных с потерянным перком от ходовой(педобирки не в счёт)

на пепле вкусная цель ? ты не с чем не путаешь ?

можно по другому я тебя вообще не понял.

Вопрос: против пауков, ведь да? Насколько я понимаю остальных будет не так ощутимо нагревать.

Дык они теперь краснеют и не работают если угол большой. А если небольшой, то он как-то не особо нужен - играл на вереске без него и кайфовал, наклон скорее портит наведение.

И, кстати,

Спойлер

14394372d756d3465de607c762badf95

Пепел эффективно нагревает только упорков, остальных нихрена не успевает нагревать.
Паукам и ховерам греет пол крафта. про высоту огня не забывай.
Визуальный эффект краснения не ровно нагрев.

Там наклонные крафты на колёсах дабы стрелять вплотную можно было, спереди бигфуты, сзади багги или что пониже, между ними постепенный спад.

Я этого не застал)

Я так понимаю что это для убивания всякой упорантской нечисти.

А вот здесь потребую пруфов.

это было 100 лет назад, мандра и вереск на прямых крафтах играется. и можно по себе стрелять.

Кстати, да, я тоже. Если визуал отличается от реального % термы, то можно бить разрабов тапком по лицу за очередной кусок кривого кода из-под коня