Уголок флудера (часть 4)

Категории синергии чет там ещё вопрос то одни чо брать для агрессора какую категорию оружия эт тип энергитическое
пулемёты, пушки

Да я туп теперь тут агрессор😁 пришёл поагрится

посмотри гайды на ютубе как крафты строить для начала. В них часто говориться то , о чем ты спрашиваешь.

агрессор лучше не использовать :person_shrugging:

вообще очень странная идея спрашивать оружие под кабину, а не наоборот

обычно агрессор используют дроновозы

Близзард)

Предоставь пруфы, как мужик, а не как обычно)
Зачем ты врёшь?)

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Глаза разуй, или учись читать, а еще лучше — закончи школу, запускатель ракет с Байнокура манямирочный)

Есть кабины, которые фактически с перком, но по сути их перк сложно реализовать настолько, что их называют “без перка”. Да, ты можешь как поезд гонять туда-сюда на Агрессоре по одной прямой траектории, но профита от этого будет мало, так как стоит повернуть — как ты теряешь перк.

А вообще, почти все кабины универсальны кроме тех, что увеличивают радиус взрыва/скорость перезарядки/или влияют на дронов. Такие кабины не подойдут для другого оружия.

Если ты хочешь играть на пулеметах или дробовиках — можешь взять Джаннаби, там перк сас активируется практически всегда, так как разрабы надобавляли тонну заноса для более легкой реализации перка кабины.

Для автопушек со взрывным уроном лучше подойдет Гарпия или бомж вариант — Нетопырь, она же подойдет и для пушек всяких, как и для всего со взрывным уроном

тебе совсем уже плохо? Ты чо там нафантазировал себе ?

Хах, интересная идея, было бы круто. Артоварун XD
Но я, правда, немного не понимаю фуррика на счёт пепловой имбовости - в нынешней ситуации, когда 80+ крафтов в рандоме это что-то быстрое, то единственный вариант хоть как-то играться арте это либо замедлять, либо дамажить. Да и как-то странно сводить такие пушки до уровня “сасист онли”, когда в рандоме твоя команда показывает циганские фокусы и испаряется за менее чем минуту. Точнее не так - странно опускать до уровня “сасист онли”, когда сасисту как классу места в игре особо и нет.
Ну и да, если бы пепел был имбой, то его должно быть примерно как милишек. Чего я как-то не наблюдаю.

Впрочем, артоб***ка (меня) спросить забыли.
Но кое-где согласен, пепла можно разогнать в конченный кд через всякие адроны и тогда лужеплюйка с кд около 5с это уже больно - вот это я бы как раз фиксил.

Это он меня просто пытается спровоцировать в этом весь его пассаж на тему пепла.
Он просто в наглую врёт вот и все дела.
А кашак видимо бухой вчера был ушёл в разнос на пустом месте.

Эта лужеплюйка против не стоящих крафтов практически бесполезна, противник не успеевает нагреваться и так же быстро остывает.
Пепел эффективно работает только на стоящие цели.
Так же никто не говорит на тему, что стрелять из пепла как бы не так уж и удобно, надо делать ублюдские наклонные крафты + гигантский размер самого пепла .
Из действительных плюсов можно наносить урон нескольким противникам.

Дык я знаю, я как раз играю на нём. На счёт удобства не согласен - это в разы удобнее вереска\мандры. Но так же хуже ётуна - тот вообще подарок богов в плане удобства.
Я просто не выкупаю слов о имбовости арты, когда мета игры ушла к быстрым крафтам которые разве что нагрев словят от лужи и\или уедут раньше, чем долетит снаряд. Ладно, пофиг, если разрабы апают ётуна, то пепла трогать никто не будет. Почему?

  • Разрыбы как обычно
  • Арта не имба
0 проголосовавших

У вереска и мандры по мимо нагрева еше очень сильный взрывной урон, с тем что они неудобные согласен.
Ты можешь сносить это голосование потому, что тут от большинства объективностью не пахнет. У них верзилы имба.
Напомни есть какое то еще оружие, кроме пепла , под которой надо прям специфично уродливый и неудобный крафт делать, что бы на том играть можно было?

в кв это халявные х2 урона для всей тимы, слишком имба

Дык эта голосовалка больше для рофла, а не для обьективности.

Только вот реализовать его это прямо каеф задача.

Наклонный крафт неудобен? Хз, мне норм было на таком летать.
Ну оке, ётун? Наклонять не нужно, но конструкция будет специфичной. Флейты, пламя, дзюбокко, я_гей, филины и прочее тоже будут выглядеть “специфично”
Если ты конкретно за наклон, то я катал и без него, тоже норм.

А вообще, ты ФФ выключи, по своим стреляешь.

кстати, я в рандоме на 13к в последнее время вижу огромное количество арты, даже больше чем раньше