Уголок флудера (часть 4)

так сейчас пепел и не должен наносить урон, у него чисто одна задача - давать своей тиме х2 урон - что крайне токсично
мы на кв видели паки, 2 тоша, пепел и рандомная хрень, рандомную хрень вырезали без проблем, а два тоша под перком вырезали фулл тиму жиришек, это явно не баланс

более того,
image
я прекрасно знаю о чем говорю, текущая реализация пепла реально слишком сильно токсичная

а, там еще не показалось остальная пеплоакарносаппортная токсота

Спойлер

image

мы встречали пачку испеп + 3 дика на одном крафте на паучке а у него в команде паук на парсерах просто чудовищно токсичный, паук на гелях и паук на двух смерчах забронированные в щель все, кое как их перепикали на стрелковое с двух кирпичей с крушами, взяв два паука (мамонт, тайф) шарики на мастах и ховера на брухах с каталиной

1 лайк

я не понимаю, что ты показываешь в этой ерунде ?

вообще в кв из-за чудовищного количества капканов испепы вижу все чаще, причем в обычном а не левиафанах, пока что это чаще 1 испеп + дикобразы

Это да, я себе специально крафт занижал, чтоб в клозе дробоводов в борт вверх запуливать. Зато теперь, если брухи на кд или мертвец, начинается мини-игра “не дай дуралею подняться”. Тоже забавно бывает.

то что непостижимо цэашным гениям, за 7 лет существования проекта не вылезающим за рамки ракорандома

1 лайк

ну либо с акарей

я еще их с дамкой сочетал на адроне, круто но настолько медленно что ты постоянно один сзади катишься

а причем тут фури ?

Спасибо. Но ещё вопрос стоит ли играть через стихии от аватара или нужно просто мины, пулемётики, пушки и дроны и какая категория оружия самАя лучшая?

Я тебя спросил , что ты показываешь в этой ерунде . Ты нормально ответить не можешь ?

Не ну так-то не наговариваем. У него откуда-то есть работа и мб даже кто-то смог впихнуть в тупую голову немного знаний.

Общаться, правда, не научили, но не всё коту масленица.

Тащемта мне дали, вот. Из бирюзового ящика, прошу заметить. Из более рарного вываливается 30 руды.

прошлым сообщением буквально кинул стрелку, пару сообщений назад прикинулся дурачком не понимая о чем речь

Паравоз, три мандарина, курица-несушка, поезд.

Такой категории нет. В игре есть синергии оружие кабина ходовая модули.
Сегодня одна имба или метосборка завтра другая.

Жалко сейчас я нормально не соображаю у меня 0.53

ну знаешь ли . даже у бомжей бывает работа. Так что не показатель.

Не показатель indeed. Собстно, можно даже этот десяток какисов продать.

где стрелка то : ? ты хочешь, что бы я как армия клонов за тебя всё выдумывал, что ты хочешь сказать, переиначил и начал херню нести ?