Уголок флудера (часть 4)

вот бы испепам уже дальность нормально порезали сколько можно терпеть херню кидающую через пол карты

зачем слово "разрабы " добавил ?=)

Если у меня много, прям много, очков - значит у моей команды были большие проблемы). Потому что привычки добивать нет вообще, обычно оставляю союзам покушать. Только с появлением каталины начал переучиваться, стаки-то нужны.

ну на брухах откровенно говоря трудно брить особенно с учетом кучи момаморей у каждого бичка, у меня на них в основном выстрелы в раму или в кабину, особенно после таков каталины хотя бы 5го, там уже под касарь вылетать начинает, ну и нередко рамы ломаются прям насквозь
наконец-то от арбалетов чувствуется какой-то импакт, со временам превращение штырей в убогое г ничего настолько же веселого не катал

жаль только что при их размерах такое хп даже очередь из пулика не держит, но сейчас пуликов мало в рандоме на 10к

кстати, у меня по поводу пепла одна интересная тема назрела: что если дать ему два “режима”, если ты просто запуливаешь канистру - у неё огромный урон, почти моментальный разогрев, но в маленьком радиусе
а если во время полета кликнуть - канистра разрывается и напалм покрывает территорию по инерции, нагревая немного, но в большом радиусе

зачем это нужно я не знаю но высру все равно (С)

звучит интересно но не уверен что это возможно реализовать
я бы начала с того что лужа нагревает не сильно, а максимальный нагрев случается только от сплеша снарядом при попадании как у маста, ибо сейчас любая криворучка рандомно кидая их во все стороны умножает урон команды на два

все бы ничего , но пока термолужи ховерах и ногам нормальный урон не наносят. До тех это бесполезно. А еще заметь как лужа огня ложиться на ландшафт если огонь зацепится он в воздухе горит.

можно в замен апнуть урон от снаряда чтоб это была больше арта катапульта нежели сралка лужами под себя

опять конечно же вранье.
Потому. что нагреть до х2 урона это весьма много времени в огне надо. Такое удается сделать , если противник либо заблочен союзником либо без колес.

Хм Я вот недавно в crossout начал играть но понятие рынка ноль потому что агрессор стоит 280 а панацея 500 с чем то почему так все печально

Факты. Если бы ещё не домкрат у каждого первого и не заброс 10к к 13и, где импульс не чувствуется, было бы вообще отличненько.

После уменьшения размера снаряда давным-давно, засылать под кабину - одно удовольствие. Красные очень часто без половины рам кайфовать остаются.

спецом проверил, урон буквально за считанные секунды стал х2
интересно это чудик сам то верит в то что лапочет :person_shrugging:

Спойлер

1 лайк

В кратце тебе будут расказывать рынок регулируют игроки и т.п. на деле регулируют разрабы, просто прими цены как данное.

вот кстати домкрат за 0 энергии стал крайне не очевидным нерфом арбалетов, ну хотя ладно, только брухов, штыри не могут никого перевернуть, клоунский занерфленный до состояния пыли арбалет

Опять врешь , зачем ? для чего ? Я этот пепел час тестил всяко разно и вдоль и поперек.
Когда вы на меня с херней набросились , с изумительными расказами, как правильно надо в одну точку пепел кидать.

секунды через две уже х2 урон идет от потроша, мда, чудик сам себя убедил в своих сказках и продолжает отрицать реальность

Спойлер

image

1 лайк

Зачем врешь та не пойму ?

пациенте стационаро

1 лайк