Уголок флудера (часть 4)

С мостом другая история, там не было возможно играть без инвиза в итоге всё сводилось к стоялову и перекидыванию в друг друга катлетами , а если миллик против стрелков то у милика заведомо проигрышная ситуация , тем более горы для ховеров это охрненный бонус , против милли.
На данный момент мост это карта где можно применять разные тактики. оборону перестрелку , милли играть от рельефа.

Убрать из роксити вторую половину карты(ту что с базой) и она будет моей любимой) А так каньон основателей самая желанная в пуле карт

2 лайка

У меня машина едет быстрее, что я успеваю догнать ховерочков)

Уродская карта. Должны быть перестрелки, а не месиво на мосту или в центре. Надо сделать мост разрушаемым, и будет норм)

Я про вулкан очень долго говорила, что я НЕ ЗНАЮ, как на нём играть. До сих пор не знаю, но уже как-то привыкла) Зато не унитаз, а чё, бойтесь своих желаний😄

Кстати, очень хорошая карта и для дальника, и для быстрого колёсника. Блин, там на всём приятно

1 лайк

Я тупо еду в центр, там удобно прятаться, а потом тупо смотрю что творится на мини-карте.

Если есть пушечное мясо: едем в обход
Если нет: я захватываю базу пока не приедет противник, а потом кружу его. Иногда накидываю им с базы

Милики, дробовики, огнемëты, дрономамки. Они как должны перестреливаться?

:person_facepalming:

Чувак иди читай до НиЦше, там много всего и в частности, то, о чем я говорю.

Слышал звон… Иди, глянь, там до Ницше была расовая теория и приравнивание тезисов к расовой ненависти. Это у чела “аналогия” такая.

Пс, ты прежде, чем что-то выкакивать, разберись в чем там дело.
Хотя, если софистику у тебя позаимствовали… Думаю, это бесполезно…

Имхо, самая противная карта это синто сити, особенно эти вонючие деревья наверху изза которых ничерта невидно. У меня от старых деревьев внизу на мосту так не бомбило как от этих цветущих лопухов между домами

И в целом куда не поедешь остается еще 2 места где продолжают тусить твои союзы и ты им ничем не поможешь вовремя в случае чего

1 лайк

В большинстве мне попадаются пулики, АГСы, автопушки, пушки и всякие дрономамки. И они едут в центр или на мост месить друг друга. Дробоводы же обычно едут в центр, или ждут пока кто-то приедет к ним, туповатые дробоводы едут в это месиво и их успешно бреют, или скидывают с моста, аналогично и с миликами, которых проще скинуть, чем отвязаться от них.

Мне Синто-сити в целом норм, не самая приятная карта, но играть можно, от моста, от “города”, можно быстро сменить позицию и везде пострелять, в отличии от вулкана…

На вулкане и снайперить неудобно, и от динамики никакой игры

Песчаная река бесит своим рельефом ещё со старой версии 2017го, но в целом играбельно. Но не на цунамках…

Сектор, кстати, люблю, несмотря на тесность, по позиционке понятная. Но просто я не артавод)

мне кстати наоборот вулкан более менее терпим. Струлькаешь за бесплатно по тем кто на другой стороне катается и если что всегда можно спрыгнуть к базе или к проходу чтоб помочь тем кто внизу. Единственный кривой момент это яма в центре на мосту, яма смерти. Если твои союзы решили ее штурмовать то скорее всего их там и похоронят рано или поздно

Мне лень опять всем показывать кто ты есть на самом деле.
В кратце прочёл ту ветку и Да тебе сделали замечание по сути, ты увел разговор в софистику как обычно.
И сам же запутался .
Да не ты первый использовал эти слова. Но ты увел разговор в это русло где с филигранно проиграл.

Ну зато это равноценно для обеих команд. Фильтр “в чьей команде дураков больше”

Хотя иногда раш через этот мостик проканывает

Сектор топ карта, просто она мелковата для крупных крафтов, если бы проходы были чутка по шире и выше было бы ок.

Вы, два не очень умных человека… Печально.