Уголок флудера (часть 4)

Спойлер

???

1 лайк
Спойлер

image

а че делать

2 лайка

Осмелюсь предположить: если человека постигнет хворь, не позволяющая уведомить сокланов о приключившемся форс-мажоре (кома, реанимация, старческая деменция…) - возможность исключения из клана будет, в данной ситуации, наименее значимым вопросом.

1 лайк

Вот и выяснилась причина унитазного движения.

1 лайк

А есть какая-то другая, правильная, тактика в бою с рандомами без показа крафтов противников? Какая? Стоять на базе? Ехать направо? Ехать в центр? Почему этой правильной тактикой никто не пользуется?

Я бы давал бан клану на приём новых членов клана на 2 недели, за исключение активных игроков или за частое исключение)

От меты зависит. Если в мете сейчас упорки, то что им делать, кроме как ехать вперёд. Если в мете окажется что-то медленное на МНЛ, то многие будут стоять возле базы или на центр ползти по кратчайшему пути.

Врядли…

Если регулярно стоять толпой на респе, это неминуемо спровоцирует увеличение популяции арты (и другого “баллистического” оружия, типа яогеев и пеплов) в катках.

Если же двигаться по прямой - возникнет необходимость контролировать оба фланга, что, в условиях не сыгранности рандома значительно сложнее, чем традиционный “проход вдоль стеночки”.

Не возле, а прямо на базе. И никто на центр не пойдëт, не успеют на базу вернуться, если что.
Будет стоялово и потом битва за центральную базу. Кто жирнее, тот победил.

Так они с артой будут стоять. Афк пауки стрят именно с артой. Плюс купола с капканами. Прямо отдельный паук без оружия, чисто капканы и купола.

Если честно, ни сил, ни времени, ни желания продолжать эту софистику нет. Результат будет одинаков при любом количестве сообщений с нашими доводами.

Если ты считаешь, нормальным, употреблять в споре по игре идеологию 3его рейха в качестве параллели в любом несогласии с тобой, ну ок. Твое право. В таком подходе, я тебя откровенно не понимаю и вряд ли пойму.
В любом случае, мы не придем к общему знаменателю.
Удачи.

2 лайка

То что делают обычно в таких случаях - убиться апстену. Стена в наличии, самоурон от тарана нет. Значит нужно требовать самоурон от тарана.

То есть или унитаз, или великое стоялово, или отсутствие тактики? Отличный выбор.

В тактику с семью случайными людьми невозможно.
Движение по часовой не такой уж плохой вариант.

Да. По кругу едут не потому, что тупые, а потому, что это выигрышная тактика на любой хоть немного приближëнной по форме к кругу или квадрату карте. Нужно двигаться, прямо на противника двигаться = убиться об него, едем по кругу. На ринге кружат не только потому, что частые сотрясения.

Метод борьбы один- коридорные карты.

1 лайк

У меня случались приятные бои, там просто звёзды сходились, и у меня настроение игривое, и команда увидела метки на карте, и поддержала, и мы переломили ход боя. Но обычно я не рискую. Лучше в начале уходить по кругу с толпой, чтобы хотя бы выжить в первую минуту, а потом уже по ситуации

Патичкой уже можно против часовой идти, это работает

Сделают карту с бутылочным горлышком в центре — будут жаловаться, что одна тактика: стоять и перепукиваться через это горлышко. На тунчесную тактику на мосту уже жаловались и мост сделали унитазным.

Надо забыть о дегродном певепе и начать эволюционировать. В этом суть.

2 лайка

Кстати, такие карты есть и их не очень-то любят. На стоячий рок-сити жалуются, на тесный сектор экс, а уж вулкан у многих в немилости

Услышал от меня слово, а узнать, что это значит забыл.

Он не употреблял, а вот ты делаешь подмену понятий, а это софистический прием.
то есть ты используешь софистику. Как метод аргументации.
Софи́зм мастерство, умение, хитрая выдумка, уловка — формально кажущееся правильным, но [ложное по существу умозаключение] основанное на преднамеренно неправильном подборе исходных положений.
Он говорит о философии нитше, а ты говоришь якобы он применяет идеологию 3 рейха, тк те так же её применяли ( но извращенно ), а это не одно и тоже.
То есть ты намерено подменил понятия.