Уголок флудера (часть 4)

В этом и беда вулкана для меня, вариативности вообще нет, база или мост, который в начале боя смертелен. И два аппендикса непроездных. Если для стрелка ещё есть вариант, от динамики играть тяжело

это что за карта? Это где самолеты из песка торчат?

Согласна, квадратная двухэтажность это неплохо, но на хайоме уже давка

image
сначала все в группе и я испугались что мне дали бан кв

а потом вспомнили что мне не дали роль бойца

Ой, песчаная долина

я так и подумал)

image

1 лайк

Въетнамские флешбеки из wot, там река)

Которые каждый раз тебя носом как катёнка тыкают, без какого либо труда, потому, что ты сам делаешь пук среньк и даже не понимаешь, что не так.
Судя по тому, как ты общаешься тебе лет 13-14.

У меня для пеплов главная беда это эти горочки на всех картах, мелкие, где крафт как по волнам плавает ховеры без труда по ним едут. А мне прям беда на омни и пепле.

Вообще не без труда. Недавно взяла снова цунами, у них просто нет увн. Там малейший холмик не даёт навестись, а уж такие холмищи… Ховеры, даже красные, качает сильно, но если оружка быстро наводится по вертикали, хоть как-то термимо

Только зашел в КП — вырубили свет)

Ховеры и пеплы, там без труда. Я катал они игнорируют этот момент.
На колесах же жопа, там же наводка своеобразная + паралакс, + крафт наклонный должен быть.
И вот в местах большого количества волн страдания и так же страдания где плиты блоки между собой стыкаются, любые крафты кроме ног и ховеров меня подкидывают как мразь на этих стыках.

Топовое времяпровождение у человека, или я чего то не понимаю

Спойлер


image

XD я с такими не раз попадался =)
Может он правильных рендомов ищёт?
У меня с рендомами еще ниразу не получалось до 3 босса дойти. Всегда один какой нибудь калека.

награда, 1 метальчика, 1 пластика и это ценой пары минут

Употреблял. В контексте “Геббельс одобряэ…” или что-то вроде того. Точную цитату искать лень. Но, если это, прям, принципиально - я поищу.

Как следствие - выходит, что подмены понятий не было.

Так-что, если хочешь, можешь принести извинения Цезарю за необоснованные обвинения в использовании софистики.

ну даже если взять его топ награду за 6 минут, это 1,75 монетки, двухминутный бой в рандоме за аккумами 1.45 с бензом дает. Я в эту потосню не ходил, но в чем прикол такой нищенской награды? Так там еще и бои на 1 метальчика

Например на карту смотреть и рацию ставить. Для унитазника это я как понимаю невозможная задача. Да и вообще, заехать за отстающим противником через левый бок (ну раз принято так) это одно. А тупо катать по кругу в поисках лысого бота это совсем другое.

Унитазники, сэр.

Вот уж, что мне надо от этого типка в самую последнюю очередь… Думать бы оно начало и в логику, было бы уже хорошо… Но, это фантастика… :rofl:

1 лайк

Гордыня - есть один из смертных грехов!

2 лайка