Уголок флудера (часть 4)

ты вкурсе вообще, что такое vsunc :?

Вертика́льная синхрониза́ция (англ. V-Sync) — это технология, используемая в компьютерных играх и графических приложениях для согласования частоты кадров, генерируемых графическим процессором (GPU), с обновлением экрана монитора. Эта техника предназначена для предотвращения разрывов и артефактов на экране, таких как “разрывы” (tearing) и “подергивание” (stuttering), которые могут возникать, когда частота кадров, с которой игра генерирует изображение, не соответствует частоте обновления монитора.

ну ты понимаешь, о чем говориться в том сообщение. что ты кинул?

ну… Мало ли я каких нибудь тонкостей не знают… И как я понимают результат будет одинаковый, да?

Как минимум утебя монитор должен поддерживать функции синхронизации, иначе толку никакого не будет.
Если у тебя монитор условно железо может отрисовать 180 кадров. а монитор не поспевает обрисовывает 60 первых а 120 не успел, начинает отрисовывать следующие 60 и 120 не успевает, у тебя начинает дергаться изображения. Для этого включается синхронизация, и видяха на монитор не будет подавать больше кадров. чем тот может отрисовать.

Ограничивая фпс, ты просто не даешь видяхи рисовать дополнительные кадры, которые зачастую являются просто своего рода апскейлингом. По сути дела продублироваными предыдущими кадрами.

Монитор 144 герц. Я пишу это просто потому, что максимум не тянет. +Проц мучить не хочу.
Короче, забей…

Тебе проще самому поискать информацию на английских форумах, в том числе на сайте Nvidia, либо на Реддит

А у этого вообще ничего не спрашивай, мало того что он сам не знает, так еще потом начнет ересь нести)

если у тебя монитор может 144 гц отрисовать давай ему максимальное фпс.
Почему ты решил, что проц мучаетс?

В отличии от тебя любитель вещать из нужника, я умею читать, дружу с логикой и имею высшее техническое образование в сфере радиоэлектроники и порядком 20 как хобби занимаюсь компукторной техникой.

Тему про тати закрыли как неудобную что ли?

не заходил, еще во время пресс показа было понятно, что токсичная имба.

Итак, теперь переходим к вопросу, в чём собственно проблема?

АОЕ ульта сработала

А если реально, то скорее всего свита Кошака поспособствовала уничтожению темы)

т.е. так насрали что пришлось удолить всё, блин а я не видел

1 лайк

Кошак оказался частью гештальт сознания, призвал несколько своих родственников для захода с позиции силы, это у него получилось но оказалось что есть побочный эффект.

Если кратко: Кошак не потянул спор со мной, позвал друзей и они устроили спам-флуд-анархию, в попытках меня как-то довести до бомбежа. Но я не Кошак, тупо накидал репортов, и модеры снесли тему

(Пы сы: это моё предположение о том, что именно из-за моих репортов снесли тему)

ахаха

Ты только разобрался как система работает, а уже хочешь понять в чем проблемы =)

С учетом того, что кошар разительно выше тебя по интеллекту, думаю это ты не потянул спор и начал нести ерись, после этого флуда тему снесли.

)))))))))))))))))))))))))))))))))