Уголок флудера (часть 4)

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Спойлер

Прочтя это, ты все равно не поймешь. что там написано.

Да, я такой)

Будет актуальный момент. я тебе пальцем покажу, что там происходит и раскажу, почему тут не так, как рассказывают разрабы.

боты угнетают)
насмехайтесь над ним

Ага, вот этот момент меня и интересует.

Угнетают(((

такие моменты просто нужно ловить и реагировать на них в конкретный момент. Их весьма много, но так как я на рынке больше толком не сижу, не часто их замечаю.
А вообще кастеты выдали ограниченой группе людей 7 лет назад и они до сих пор не кончились на рынке. А вот другие вещи почему то кончились, хотя они были доступны в наборах долгое время =)

недавно у меня 2 союзных бота украли 4 фрага

Потасовка «Безумный рывок» врывается в Crossout! Приготовьтесь делать резкие сдвиги с помощью двух новых модулей, которые выдадут всем только на время события. Ваши бронемобили станут ловкими бойцами способными юрко нырнуть в укрытие и молниеносно уклониться от снаряда.

Винты тоже были временным событием, мы помним чем это кончилось.

Да, мы это сделали. Совсем скоро вы сможете делиться своими потасовками, а также оценивать режимы других игроков на специальной выставке. Самые высокооцененные потасовки получат шанс попасть на карту мира игры, где в ваше творение сыграют все!

Разрабы вводят редактор карт?)

я челов брил, они прожимались, а боты подсасывали последней тычкой перед прожимом

Вообще страх потеряли

Кому нужен кастет? Другое видимо нужнее. И да, бель апать вроде нельзя.

ага мои режимы будете оценивать, как от ведущего разработчика

это надо было запускать лет 5 назад, тогда много творческих людей было шас мало кого осталось.

Как-то низко взял

апать тут вообще не причём. Кастет долгое время был имбо кабиной для песка.
Его ограниченое количество и он не кончается 7 лет.
Другие много кабин кончились давно.

я продал кастет когда ему энергию заровняли со спринтером, стал бесполезен

1 лайк

Давай с конкретикой. Какие кабины кончились?