Уголок флудера (часть 4)

Интересно, ведь в халфе прям жесткие баталии происходят. Хотя, тут может дело в графонии, ибо в Dark Messiah тоже подлагивает в катсценах, а игра сделана на том же движке

когда хожу рядом с трупами, очень, очень лагает, 2-5 кадров

незнаю почему. но наверное движок не высасывает

НО ЭТО ВСЕ ЕЩЕ ЛУЧШЕК ЧЕМ КРОССАУТ. имхо

Это нужно в самом движке покопаться

МОДЕРЫ, МЫ ГОВОРИМ НЕ ПРО ДВИЖОК КРОССАУТА, НЕ НАДО БАНИТЬ.

Он для этого и сделан и работает он как раз так , что ограничивает по времени выставление лотов. Чем больше активность тем больше ограничение.
Пока ты не знаешь , как этот антипирилив работает. Ты даже не понимаешь, что сам себе противоречишь.

Кстати пример один интересный. Рынок доступен , с 8 уровня механиков.

Спойлер

Тэкс, сорь но мне спать надо, завтра отвечу по нормальному.

screenshot-240412-011452(65;25;153)

1 лайк

Даладна. У тебя х64 или стандартная х32 версия?

ну… х32 наверное?..

со стима скачал

как её апнуть тогда по адекватному

Если у тебя 64-рязрядная винда, то заходишь в свойства и ставишь тут как у меня:

Спойлер

45235235

Если совсем не тянет, то поставь FPS Booster из мастерской

Вообще Сурс это крайне надёжный движок с минимумом костылей для своего времени, но не забывай, что ему уже более 20ти лет. Есть лимиты на треугольники (полигоны) для моделей, причём не очень большие + обработка логики нпс и nav mesh. Крч, не спавни тонны объектов и неписей и лагать не будет

Давай без этого, надо спокойно и взвешенно обсуждать.
Сначала определим термины.
Сделка - совершённая покупка.
Антиперелив - пресечение одиночных аномальных сделок.
Защита от аномального роста цен - наверное это и есть отложенное выставление лота.
Ценовой коридор - то как реализован антиперелив, но не защищает от множества аномальных/необычных сделок.
Если не согласен - пишешь с чем конкретно и(весьма желательно) предлагаешь свой вариант.
После определения терминов перейдём к сути проблемы, сейчас обсуждаем конкретно термины.

Так было не всегда

Спойлер

нет Это система - совокупность разных методов не допускающая возможность персональной сделки между пользователями.

И остальное , это части этой системы.

Да но были аккаунты ,что и после этого обновления торговали до достижение 8 уровня, просто сейчас у этих аккаунтов скрыт профиль. пытался посмотреть профили которые у меня скупают всякий хлам которого нет на рынке , а я его выставляю по 10 разных позицией одновременно, а их скупает один аккаунт в 1 момент. Понимаю, что это бот, но аккаунт посмотреть не могу, так как он скрыт.

За это отвечает коридор цен.
Описание и методы работы уже цитату скидывал выше.
Есть еще бот который перекупает лот.

Скрыли совсем недавно, но до этих пор такого аккаунта никто не показывал. У того, кого тут ботом называли, даже бои в кв на кроссаут инфо чекались

Данная защита введена, для того, что бы не было возможности расшатать ценовой коридор. Выкупая с 5-10 аккаунтов товары, после устанавливая свои удобные цены на товар.

не так уж и недавно и это далеко не один аккаунт. возможности скрыть свое личное дело появилось летом 2019г.

Когда вычисляли ботов, которые могут принадлежать только разрабам, а это в 2017 год примерно.
Из признаков, непечатаемые символы в нике , которые игроки не могли ввести при создания аккаунта. И 0 уровень механиков при возможности торговать с 8 уровня .
И когда люди демонстрировали эти аккаунты на форуме их жестко банили.
И спустя где то пол года с того момента как я начал это наблюдать, разрабы сказали это мол арбитр рынка и он делает не то, что вы думаете, он делает другое.

Буквально недавно, до этого были доступны нашивки, коллекция и история боёв. Скрытость была прям-таки не скрытой