Уголок флудера (часть 4)

Так если лота нет то и продавать нечего, в чём вопрос то?

у меня есть товар , нет коридора, но какую угодно цену поставить я не могу.
Могу поставить только какую то конкретную цену.
Говорят последнию проданую, но нет это не так. это цена может быть значительно ниже последней проданой а может быть значительно выше последней проданой.

Так тогда коридор есть, не понимаю в чём претензия.

Боже мой ну не будь как кот.

Это коридор.

У нас нет не одного лота на рынке, значит и коридора нет.
КОРИДОРА НЕТ ИБО ТОВАРОВ НЕТ.
Дальше я не могу выставить лот по цене которой я хочу.

Допустим, могу выставить товар по последней проданой цене. Товар по последней проданой цене 6 монет. Но я могу выставить свой товар только по цене 1 монета не выше.

Другой случай последний проданный товар 1 монета , я могу выставить свой товар по 3 монеты.
Понимаешь, что логика сломана ?

Это только один момент по обосанным коридорам. Таких моментов на всём этом рынке уйма.
Как вчера выкупили всю ловину подняв цену на 500 монет, где штраф 30 минут или час ?

Да, таран сейчас смертелен для ховеров

Забей, он ноет что ему не дали продать за 100500 голды то что он хотел продать.
Сейчас он начнет называть тебя клоном и будет писать что он тыкает тебя носом, а ты не умеешь читать

В игре нет такого оружия

Достал тебе из копилки дешевых монет и выкинул в нужник.

1 на 1 кабанчик это вкусно, но когда он залетает на ускорах тебе за спину, а в этот момент тебя в лицо давит его союз, это жэпа. Его нельзя быстро убить-побрить-свалить только терпеть его тараны пытаясь прожить пока разбираешься с его стреляющим союзом

Теперь понятно. Коридор есть, нету его только в самом начале, когда предмет только появился на рынке. Коридор тебя и ограничил.

Постепенно, подняли цену при помощи множества сделок, примерно по алгоритму который я описал выше.

Посмотрим.

Чем чаще с ним вступаешь в спор и не соглашаешься с ним, тем выше шанс что он так начнет делать)
Ты должен с ним соглашаться везде и всегда)

Ты остальную часть сообщения то прочти.

У лавины цена на 500 монет выросла не постепенно , а очень быстро и была выкуплена вся с рынка. Механизм защиты анамального роста цен должен был это ограничить.
При этом когда я выставляю 1 лот товара , которого не было на рынке у меня автоматом ограничение по времени.

Тут все работает не так как описывают разрабы.
И они в мануальном режиме всё теребят.

хватит вещать из нуждника.

Дома будешь командовать)

Нормальное поведение для людей, ничего необычного.

Именно, всё по алгоритму. Постепенно - имелось ввиду по сделкам.

Его нет, есть антиперелив. От такого он не защищает.

Что это за хня и нах она здесь я не понимаю.

Врядли.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

походу, что бы с тобой на эту тему разговаривать тебя надо ознакомить с рынком и как он работает.
Потому, что ты просто сам себе противоречишь в своих тезисах.

В каких конкретно? Если что, у меня каждый ответ идёт после блока на который я отвечаю.


@anon45390058
битва с 40 ботами на протяжении 15 минут, тормозит но терпимо кое как.