Уголок флудера (часть 4)

Сказать нечего, да? Включил ctrl+c ctrl+v)))
Слит как и всегда)

да ты слит как всегда, потому, что твоя цена не больше копейки. НЕ смог прочесть одно предложение и разошелся весь на говно.

Почитай что такое предложение, или научись составлять предложения, а то образованные люди не понимают поток твоего больного мозга.

Иди в копилочку для мелких монет. Ты уже давно опозорился. Ты своими вкукареками не сможешь со дна поднять свою позицию.

Тебе с этим форумным военом не надоело спорить?

Ты его к вам в армию зовешь ? он уже квалификацию прошёл:? На вас похож, только вы намерено искажается истину, а этотому просто не понимает, что пишет.

Что такое коридор со слов разрабов.

  • Минимальная цена продажи и максимальная цена покупки - это границы коридора, где совершаются РЕАЛЬНЫЕ сделки.
  • Если вы выставляете свой товар на продажу выше этого коридора то, прежде чем ваш лот купят, должны быть выкуплены все лоты дешевле него и никак иначе…
    ( ц )

Да, поднадоело уже. Надо бы отучить себя реагировать не него.

Хорошую мне пати дало, полезных

Спойлер

С Букой играл, это это стабильное количество очков

это 7к ОМ, там почти всегда так

В итоге я в конце саре на захвате чуть не слился)))

1 лайк

Эта Сара была с двумя Афинами?

с тремя аврорами)

А, тоже душнина мерзкая

Насколько я понял

Это коридор.

А это механика сего рынка/аукциона/называйте как хотите.

А сейчас мы говорим о ситуации , когда нет лотов на рынке. и нет коридора.

Коридор есть. Но надо конкретизировать ситуацию, этот предмет недавно появился на рынке и ещё никто не поставил цену, или как?

На последних хпешечках ее добить успел. Но настоящие мерзкие душнины это ускорные кабаны, один из которых в этот момент меня таранил постоянно

Их там двое было, по сути они всю мою тиму и убили, двое в пати из топа по очкам они наверно и есть

а чего тут конкретизировать нет лота,нет коридора.