Уголок флудера (часть 4)

И все же, там больше вариантов для манёвра и разных тактик, пока не ворвутся милишники))

Набор в клан CHERV, делаем все клановые заданки, единственное условие - делать минимум 5к очков КП

Поэтому к вам никто не вступит)
Хотите чтобы вступили - не надо ставить условия)

Стабильно малышня заходит и делает 5к, лутая все значки мира, никаких проблем с набором у нас нет, я просто решил братву с форума пригласить

Братва с форума сидит в куда более сильных кланах, и им явно не интересны значки)
Это может в дискорде малышня наберется, или в ВК, может в Реддите, но там языковой барьер помешает

1 лайк

А зачем нужен в клане игрок, который не помогает клану фармить значки? Зачем его такого принимать? Чтоб кикнуть через пару дней?

Не все задротят 24/7 в КП, многие играют больше в рандом. Не у всех есть время ходить в КП, многие в это время могут работать или спать, заниматься своими делами. Ставить такие глупые условия - тот еще маразм.

Мне порой хочется создать клан, в котором не будет никаких условий. Вступай да фарми значки, всё просто. И фарм значков будет зависеть полностью от членов клана. Чем больше очков набивают, тем больше значков получают. Не хотят - пусть получают малое количество значков. Всё просто)

Там не нужно задротить, 5000 очков делается за десяток боëв, максимум. Если у игрока нет времени на десять боëв в неделю, то он клану не нужен и ему не нужен клан.

Так создай. Будут молча вступать, потом молча выходить. Или афк сидеть. Или в патруль играть.
Без организации никакого фарма значков не будет. Это всë уже делали десятки людей до тебя.
Даже в клан, который делает легендарную лигу, где можно получать 4000 значков в неделю, не так просто найти игрока, который будет играть.
В новый клан, без лиги, ты просто никого не найдëшь.

Так пусть делают карты которые ломают унитаз!
Хз как его сломать и кто разбудил это древнее зло, оно уже и в кп есть. Потому что единственная альтернатива которую я вижу - просто сталкивать команды лоб в лоб.

1 лайк

Мне и не нужен фарм. Мне хватает еженедельных очков)
А тем кому нужен фарм, но не хотят чтобы им ставили условия - будут фармить сами)

Не будут. Можешь провести эксперимент. Никто ничего фармить не будет.

Вот сейчас играл в рандом, кружили по кругу, потом столкнулись в центре помесились и опять пошли по кругу. Мне это напомнило симуляцию столкновения Млечного Пути и Андромеды или Земли и Тейи)

1 лайк

Мне будет всё равно)
Не хотят - как хотят. Моя задача была бы дать им возможность фарма значков без условий и требований

Как же его корежит от наличи каких бы то ни было правил, требований и условий) Человек свободы

Человек может слечь в больницу, а вы его кикнете потому что он не сделал 5к рейтинга в следующем сезоне)))
Поэтому я против таких условий и требований)

Надо бы звук газонокосилки у Джаннаби поменять на что-то похожее:

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=H0kUMwOi9zI

Прототип, как никак)

Человек может написать, словами. У нас один в командировку уезжает, на две недели, никто его не кикнет.
Даже если и кикнут, зачем сидеть в клане, если не играешь? Чтобы что? Потом, как вылечат, вступит назад. Это один раз мышкой ткнуть.

Вступай в клан без требований. Или сам создай. Только смысла в этом нет. Тег будет, а значков- нет.

Если человек давно в клане и всегда фармил очки, но внезапно пропал, то далеко не факт, что его кикнут. А если кто-то заходит в клан, чтобы висеть мёртвым грузом с самого начала, то зачем он нужен?

Извините, болезнь не уведомляет, а у в обязанности врачей не входит оповещение соигроков, только близких родственников.

Мне не надо. Читай пожалуйста полностью)

Были такие случаи с моими знакомыми. Как в Кроссе, так и в других проектах, где кикали за долгое отсутствие, а потом отказывали в приёме)

У меня точно так же было с первым кланом в кроссе, невзирая на то, что я там стабильно из недели в неделю фармил больше всех очков КП. Но какая разница, если можно спокойно вступить в другой и всё.