Уголок флудера (часть 4)

ты бы читать научился и с логикой подружился,прежде чем выводы какие то делать.
Уже разрабов начал мистифицировать. Когда они сами же пишут, что они это делают.

клоунское задание в клоунском режиме, осуждаю

Спойлер

image

3 лайка

Надо же делать видимость популярности режима)
Ладно хоть такое, а не уничтожить или помочь уничтожить 5 бронелётов

Заработай 1000 очков за бой, пилотирую бронеболь, уничтожая вражеские бронелёты.

1 лайк

Это лёгкое, вот уничтожить 5-10 бронелётов - это уже сложнее в том плане, что их всего 1-2 на весь бой)

ааааа как же с тобой тяжело. Невозможно просто. Научите его кто-нибудь читать пожалуйста.

Кажись, некто :clown_face: на весь форум орал, шо РЯЯЯЯЯ НИВВИДУТ В АБЫЩНЫЙ РЫЖЫЫЫЫЫЫМ.

Кушай теперь задание в своём быдлопассе, дружок :upside_down_face:

Ты пиши понятно, и тебя все будут понимать, а не рандомное перечисление заданий)

Кто-нибудь, подарите ему абонемент в местный ПНД

Придумал как можно разбавить КВ, чтобы там не было постоянно одной и той же меты, и появилось разнообразие:

  1. Запрещать Топ-5 самого популярного оружия в КВ на 1 сезон, тем самым заставляя игроков собирать разные крафты.
  2. Запрещать 3 случайного популярного вооружения на 1 сезон.

Если такое ввести, то не будет одной постоянной меты, и будет нормальный входной порог, поскольку некоторые леги или реликты будут под запретом, тем самым появится разнообразие)

Как ты не смог понять одно предложение ? НУ как ? ну насколько плохо надо уметь вопроспринимать информацию ?

Ну вот как с ним говорить поясните мне ?

У тебя перечисление. Учи русский язык.

Или у тебя совсем с головой беда, что ты пишешь человеку заработать 1000 очков, потому что ты пилотируешь мифическую “бронеболь” уничтожая вражеские бронелёты. Чуешь масштаб кринжатины исходящей от тебя? Бухать перестань когда с людьми общаешься, или нюхать траву, или что ты там делаешь что тебя так прёт

Не, ну “бронеболь” это лайк.

Обколются своей мариванной

1 лайк

Итак, как я представляю себе механику коридоров по той информации что у меня есть.
При расчёте коридора на границы влияют: время с последней сделки и последние n сделок.
Если время с последней сделки меньше t:
____Посчитать среднее арифметическое(или что-то похитрее) последних n сделок, границы коридора равны среднее арифметическое ±x%.
Иначе:
____Посчитать среднее арифметическое(или что-то похитрее) последних n сделок, верхняя граница коридора равна среднее арифметическое +x%, нижняя граница равна среднее арифметическое -x% -какая-то функция от t, функция может быть как линейной так и степенной/показательной.
Все переменные по идее должны мочь быть поменяны на ходу.

Это у тебя с головой беда… тебя носом тыкаешь, ты всё равно не можешь понять …
Не тебе калечному меня в ПНД направлять и русскому языку учить. Когда ты одно предложение прочесть не можешь и смысл его понять.

он 1 предложение не способен понять. А ты ему такое задвинул =)

Болезный, это ты предлагаешь человеку заработать 1000 очков потому что ты пилотируешь “бронеболь” и уничтожаешь вражеские бронелёты, а не я. Лечись уже, или бухать перестань, алкота местного розлива

Это вообще-то всем, включая тебя) Не в обиду.

Сообщение ты коту адресовал.
У него башню заклинило. Видишь какую ерунду пишет, с 10 раза понял. о чем я ему написал, но до сих пор не понял, что я его же шутку разгонял. =)

Твое объяснение , написано в объяснение разработчиками. Проблема в том, что множество моментов возникает, где их слова опровергаются и я эти пример приводил. Да и много кто уже приводил.
Сейчас сложно их поймать за руку на вранье, так как они по скрывали профили покупателей.
Раньше заходишь в профиль к покупателю или продавцу у него 1млрд продаж 0 боёв.

Где ты шутку увидел, болезный? Ты реально не чуешь что ты видишь то, чего нет? Почему тебя до сих пор не изолируют как опасного для общества?

И доказательств, как всегда - нет)

Как же ты жалкий. Положу в тебя в копилочку для мелких монет.