Уголок флудера (часть 4)

image

image
Мили убили, ура!!121!! О нет появилась тати АААА ЫМБА!!!1!21!!!

Так. Я прочитал, ты написал про детали строительства, какие конкретно - не написано, можешь уточнить?

Весь геймплей дронопокалипсиса

Спойлер

О, лебовски, какое твоё экспертное мнение о тати?

хз в целом легко от миликов лёву дефить, некоторые лёвы на гуслях, там пофиг на мили в целом! А так есть тот-же феникс, можно и лёв разбирать стабильно, и игроков минусовать)

Даже если бы я её в первую минуту набора получил и поехал кататься, то несколько боев не дали бы полную картину этого оружия) А так ещё не пробовал

1 лайк

Те которых нет на рынке %)

Хм, вечером посмотрю

а смысол ?=)

эмм такой вопрос … мини БП обязательно покупать чтоб допустим эгиду за машинста апнутую взять …? или можно просто купить машиниста и поменять на эгиду с мини БП без покупки этого самого мини БП ?

Проверить о чём ты говоришь)

Можно просто купить машиниста.

1 лайк

Хватит косить под кота и виниаминго.
Сегодня уже работает иначе чем вчера. Если бы ты вчера попробовал и сегодня сравнил. То был бы смысол =)

благодарю

А я сейчас это не делаю.

В этой теме верить на слово не буду(так уж я думаю), мне почему-то кажется что никто толком не понимает механику работы ценовых коридоров(исключая разработчиков которые молчат как партизаны).

Если ты с ним не согласен - значит ты мифический клон)

О, ты опять меня вытащил из ЧС?

Если бы вчера проверил то о чем я пишу, другой разговор. Сегодня уже нет смысла… сравнить не сможешь.

Вчера в то время не имел такой возможности.

В таком случае закончим.

Я так понял, что ценовые коридоры стабилизируются на средней цене, и начинает меняться она тогда, когда совершается сделка по той или иной цене. Вот вчера ценовой максимум на бирюзовую трубу была в 17,90. Я купил 6 штук и ценовой коридор сместился до 18,60

Если никто не покупает, то ценовой коридор начинает снижаться, как было с Лавиной, когда можно было выставить за 3к, но ценовой коридор не давал ставить больше 2700, потому что спроса не было, а предложений было много. Это когда был мини-БП где была Лавина на станках.

Поэтому, я делаю вывод, что ценовым коридором управляют игроки, а не мифическое вмешательство разрабов. Вмешательство разрабов есть только в том случае, когда ни выкидывают наборы или мини-БП, как сейчас с Машинистом, который упал до 3к с 6к.

1 лайк