Уголок флудера (часть 4)

на тот же товар цена коридора поменялась от 0.03 до 2.5 монет. само да ?

Что за товар?

Нафиг разрабы ввели эту Тати…
Теперь вся криворукая составляющая из Кунсткамеры пересела на них, поставила их спереди и из-за этого одни сливы. Зачем нам читать перк, зачем смотреть новости - мы будет ставить спереди и подыхать об жиров не нанося им урона))))


Теперь бамперам и рамам надо добавить сопротивление к огненному урону, потому что Тати спиливает бампера как нефиг делать. Либо добавить ей дебаф на урон по бамперам, иначе от них не будет спасения, а весь рандом будет завален ими как лёгкой штукой спокойно выдающей 2500 урона с двух штук.

ты же делал вид вчера, что читал, что я пишу.

Ты вчера писал про какой-то конкретный товар? Какой?

мда

Два сообщения ни с чем, вместо одного с itemname. Узнаю брата Колю.

Вместо того, что бы прочитать, то о чем я писал, ведь вчера делал вид, что читаешь и умничал по этом поводу, начинаешь, что то выпрашивать и выделываться.

Три сообщения.

Да ты оставил три пустых сообщения вместо того, что бы прочитать текст, в то время когда, тебя в это тыкают носом. Хорошо, что ты осознаешь это.

Ну да, листать километр текста ведь проще, чем написать itemname одним словом. Иди в баню, время с тобой трачу.

Вот даже засек ровно 3 секунды потребовалось выйти на текст. вчерашнего разговора.
Ты ведь вчера вовсе и не читал, что пишут, а просто устраивал срач.

Пойду зачищать шахты в Реддинге, потом трюм танкера, до встречи.

Потому что он и не называл)
Я пролистал все её сообщения и там не было ни одного названия, зато фигурировало одно и то же: “Почему я не могу с 0.03 поднять до 2”))))

Потом она писала про коридоры Лавины, потом собирал бред о том, почему Омамори не падала в цене(действительно, она ведь так никому не нужна).

Но ни одного названия того, какой предмет он там пытался купить за 2, а потом он внезапно стал стоить 2.

Плюс у него идёт речь про детали строительства, а вчера он ни слова не писал про детали строительства))))

1 лайк

Забей, оно живёт в своём манямирке, у которого везде мифические клоны, и который единственный прав везде и всегда, а все остальные врут))))))
У этого шизоида даже разрабы врут))))))

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Так, вопросов ГВГну больше не задаю, десяток мессаг и ни одного ответа. Приношу извинения колёсикам мышки форумчан.

1 лайк

И мозолю на большом пальце тем кто чаще с телефона сюда заходит)

2 лайка

если бы ты умел читать, то тебе бы не пришлось один и тот же вопрос , на который ты каждый раз получаешь ответ и не можешь прочесть, писать. Проблема в тебе . в Реддинге пещеры зачищены жду тебя в трюме танкера.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

…Всё равно не поймёте…