Уголок флудера (часть 4)

Это не теория заговора, это объективная реальность, от которой вы бежите. Ты ведь сам сказал 30% влияния на рынок разрабов. А это уже прям очень не мало.

Ну да, так оно и есть, не мало, но всё ж коридор делается видя общую статистику нужды, и мусора той или иной вещи
Тебе например она ппец как надо, вторым оно нахй не сдалось
У меня так же с наклейками было от набора с кокпитом, надо, а их нет, а цена не такая привлекательная, чтобы на неё обратили внимание, и продали
Но всё ж купил

Спойлер

Куда делись ваши коридоры ?

Массовость повлияла, как люди увидели изменение
Запросы на продажи убили скупив всё, что имелось, и продолжили ставить запрос всё выше, и выше перебивая друг друга

Коридоры то куда делись ?
Я весч не могу продать на на 0.03 дороже, последней цены. из за коридора.
Тут цена выросла на 500

Поменялся он спустя большой активности на скуп, всмысле делся?

image
бобыл гон

он должен был ограничить аномальный рост цены. Где ваш коридор. Почему он не ограничел его ?
Ведь в другом месте он почему то не дает мне продать весч выше 0.03 А тут пожайлуста.
Еще раз вы сами себе внушаете правила работы этой системы и каждый раз ваши же объяснения противоречат реальностям и вы снова и снова придумываете оправдаение этой выдуманной вами реальности.
Разрабы врут и вручную корректирую рынок . Это самый простой способ объяснить все эти движения. Это бритва Окама

можем перейти в дискорд? хочюб кое что показать

Некоторым просто не дано понять, почему рынок частично ограничен. И виноваты в этом не игроки, да. Ууу злобные разрабы везде свои рученьки суют, ужс…

Коридор не для сдержки цены вещей, коридор чтобы единицых сомнительных сделок не было по 1 монете
Коридор поменялся, потому что массовость пошла, то есть вещь зануждалась всем, она действительно в этот момент стоит 2.2, и выше, это её реальная цена, поэтому коридор допускает возвышения

еще одна версия оправдания реальности?
На вопрос ты так не ответил, почему я не могу поднять стоимость предмета выше чем на 0.03 тут коридор позволил поднять на 500

Не оправдание, так оно и есть, и не версия, а это тоже, что я тебе на протяжении всего времени говорю

Он теперь везде зависает, это бот имени недавно скончавшегося гма

нет это противоречит другим фактам, что в других местах эта система не работает.
Если бы так работало всегда и везде , но нет. где то работает где то не работает.

А… :slightly_frowning_face:
Это печально

Ну не сделает коридор из-за одного спроса на наклейку, или чего-то там изменения

еще какое то оправдание почему система не работает. Ты себя походу не слышишь.
Еще раз есть весч её не было на рынке. Её покупают 10 вещей, продаю, цену могу поднять только на 0.03 от последней цены продажи.
Тут 500 за здрастре.
Хватит врать самому себе. Ты сам это можешь проверить продавая весчи со склада " строительство "

А… Ну может.

Хабр уже не торт.

То что не могу за заоблачную цену поставить?)