Уголок флудера (часть 4)

Он часто зависает на европе, в вертолетных боях
Он туда почему-то на Фортунах ходит

Попробуй попродавай то чего нет на рынке и удивишься тому как работают коридоры.
Можешь потренироваться на деталях со стройки .

Так же и наклейки, их нет, но цену не выше двух монет можно ставить
Это дело такое, по мимо ценности вещи, нужна хотя бы какая-то разумность
Ибо так наклейки будут дороже пушек

афина была самым мощным оружием. При этом её было дохера . батл пассы же . И самой дорогой легой.
Я начну развивать то, что вы обычно в аргументы пытаетесь ставить. и снова всё пойдет по новой.

Давай я ещë раз повторю.
Такого набора НЕТ и никогда НЕ БЫЛО.

Вещи стоят ровно столько , сколько за них готовы отдать. А я не могу цену поднять на 0.01, продавая одну и туже позицию разным людям.
При этом цена последней продажи в 3-4 раза выше, той что я пытаюсь ставить.

Помню

Не, его не покупают в столь большое количество людей, как представляется
Всё зависит от круга общения, в котором ты находишься, из-за него складывается не правильное понимание всего

Пока только ответы, и факты

Олег, набора с Герридами и правда не было никогда. Ты может что-то перепутал. Был набор на Атомах

Факты? с вашей стороны только домыслы. Фактов еще не было.
Вы батл пассами обосновываете падание цен на вещи. Потом ну этот батл пасс н много людей купили. По этому цена не упала. А откуда информация что не много купили, а другие много купили ?

В реалиях оно так, но в игре если пойдет так рынок, это будет максимально бредово
Я на это не могу нормально ответить, наклейки не ходовой товар, и по их запросам в количестве 3-х штук понять, и скорректировать коридор тяжело

Батл пасс, или ивент пасс? В батле они не продаваемые идут, выдаются максимум чертежи на продаваемые, где с большой уверенностью могу подтвердить, что в рецепте вещи с предыдущих пассов, которые нигде не можно достать, кроме рынка

Значит по исчезали продаваемые
Какой-нибудь станок с инвент пасса, где апнутые леги берешь взамен этой афины, всё может быть
Я лично, я практически не вижу этого оружия, кроме у ботов, и предполагаю из-за этого и цена такая

Есть всяких хлам в разделе склад " стройка " поторгуй этими вещами. Особенно теми , которых нет в продаже.

Ххорош фантазировать. То наборы выдумываешь, то станки с афинами.

@GVGn
Он смотри

Её цена до этого набора была 1.5-1.6

А он стоил под конец 1.3-1.4

Иногда интересно, играешь ли ты в эту игру вообще, или чисто только её форум используешь

Потому, что оно было сверх эффективно на высоких ходовыых его занерфили, по этому не видешь.
Но ты опять пытаешься придумать объяснение неадекватному поведению товара.
Каждый раз вы сами себе пытаетесь доказать, что несостыковки вранья от разрабов, это нечто естественное.

Мне тоже интересно, зачем ты пишешь бред про несуществующие наборы и станки, которых никогда не было. Может лучше поиграешь? Так можно узнать про игру что-то действительно важное и перестать чушь выдумывать.

У тебя теория заговора
Разрабы заставляют нас верить в несуществующее, тем самым дав людям поверить, что их действия зависят от них самих, никем не контролируя

Честно? Хрен знает, что в станках требовалось до этого, в этом моменте я уже не утверждал, а предполагал, но это фишка разрабов нововведенные вещи пихать в следующий ивент на станок
Я тогда этим не интересовался