Уголок флудера (часть 4)

мне надоело, перепрочти, все что выше написано, я одно и тоже уже раз 5 повторил.

Просто смешно как аргумент приводить слова лжецов . Которые никак нельзя проверить, не имея их инструментов и доступу к ним./

А это вообще надо главным лозунгом разрабов надо сделать.

В курсе что это бот?

Я думал ты о чем-то серьёзном имел ввиду, говоря о том, что разрабы нас нае…, а потом оказалось что это мнение с настолько дурной вещи у тебя нарисовалось

Теперь да

опять ты чото нафантазировал. Прекратите фантазировать., когда не занимаетесь творчеством.
Все мои тезисы, разрабы сделали кривые коридоры и арбитры, и их приходиться пальчиками теребить регулярно включать и выключать. НА некоторые товары цены задраны или уронены нарочно именно разрабами.
Часть товаров выкупается с рынка так же появляется на рынке только благодаря разрабам.
А игроки торгуются только в оставленном для них просторе никак не способны повлиять на события.

Ну го

Афина была на станке, но менять её на другие леги - нельзя, так как Афину не давали, а надо было крафтить.

Потому что все разнылись что их любимую имбульку понёрфили, что было ожидаемо, хотя она и так нормально жарит. Вон как я бомбил на бота с Афинами выше, когда он идеально в кабинет фокусил, как бы я не мансил на своих 110 км/ч.
Теперь она среднестатистическая лега, как и должно быть)

Я тут заметил, что конструкционная тыкалка “Резак” недоделана геймплейно. Там видны проводочки, которые должны или нагревать деталь, или просто должна находиться под напряжением. Она могла бы стать прекрасной штукой для разрезания бамперов, хоть и одноразовой, при ударе нагревал бы конструкионки и отваливался, либо временно давал дебаф ускорения и скорости так же отваливаясь.

Это называется враньë. Ты не знаешь, но пишешь про какие-то выдуманные наборы, которые вот раньше были, про мифические станки, где какие-то идиоты меняли афину, ценой в полреликта, на апнутые леги. Если не знаешь, то не нужно выдумывать, нужно просто промолчать.

может там просто датчики висят какие-то

Сломанные. Плохие, негодные.

Которые решают когда резак должен отвалиться.

Они чувствуют когда нужно цепляться на ровном месте за дорогу

Люди не знают, что есть нормальные режимы. Быдлам-то он это, того. Пубговидное нечто.

@anon45390058
запустил лаунчер кроссаут, пошла носом кровь причем обильно.

намек понял

1 лайк

не помните, кто не так давно писал о том, что скрывать профиль дурной тон ?

вот уникальная
image

Ты вылетел из потасовки?)

из какой?