Уголок флудера (часть 4)

Поясню, если вдруг меня как то не правильно поняли, я так называю группу людей с схожей манерой общения и схожими целями. Которые даже если видят, что кто то из них не прав, продолжают ему поддакивать, главное что бы продолжать отстоять свои основные интересы.

ты не можешь понять смысла написаного. Кто из нас дуралей, ты два раза уже переврал, эту фразу.

Напрягись, я верю у тебя получится, умная мысль уже близка тебе осталось её только поймать.

какой здесь срач, не бар а з*****а

А где сраться? Это ещё катафуя нету…

Анубис + борджио+ пиф + мастдай+ фура. И один человек, понимающий как на самом деле работают механики .
Вот тогда начинается действительно срачь.
А так просто глупеньких носом тыкаем в очевидные вещи.

Ты второй час пишешь одно и то же, я таких тугих даже на практике в классе коррекции не встречал. Давай, в 10й раз брякни, вдруг на 10й раз смысл в твоём словесном поносе появится.

1 лайк

Та это я понял, просто не согласен с этим утверждением. Мб я ещё недостаточно видел,.

Ну признания того, что ты с 10 раз не способен понять, очевидную простую фразу, уже наверно вектор на путь к пониманию совсем очевидных вещей.

То что его в списке нет, это дело такое
Всех ивентовых наборов в списке нет

они сейчас не так активны как были 6 лет назад, с каждым годом всё менее и менее токсичны.
Шас уже разумных мало стало, теперь можно толпой не накидываться как было раньше.
Шас можно и в 2 -3 .

Ладно, мне ты не веришь, кругом враги и клоны. Почитай про коридоры от первоисточника и успокойся.

1 лайк

Частично контролирут коридоры, чтобы вдруг скорпион за 1 монету не ушёл

Так никто не прет против того, что есть ограничения, была бы полностью свобода, легендарки могли быть дороже реликтов некоторые

Интересно стало

Ммм это прям наверно как хабр читать с открытым кодом и конференцией или ты предлагаешь поверить людям, которые несколько лет до коридоров постоянно врали и их на этом вранье многократно поймали ?

Сколько должно пройти скорпионов , что бы рынок на скорпионов по их механике упал до 1 моенты. По мимо коридоров не забывай есть еще арбитры.
Тогда зачем ручками вмешиваться и локать на одной цене ?

Рынок регулируется видя спрос, и количества продаж
Разрабы это делают, или система - не могу сказать, но цены на 70 процент зависят от игроков

Понятно, разрабы тоже враги, верить можно только голосам в голове. На этом мои полномочия всё, надеюсь с уходом весны тебе полегчает.

1 лайк

вспоминаем цена на омамори и афины, почему то ценыы не падали . Когда начинаем обьяснять почему появляется два противоречащих обьяснения.

откуда цифра 70% почему не 60 или 40 ?

Чо ты там опять себе пофантазировал ? Мне полегчает когда вы научитесь в логику и читать.
А пока вы не способны очевидных вещей прочесть и сами себе противоречите мне легче не станет.

Калипсар братишка )

Афина так, чисто редкая херня, какого-то перевеса со стороны запросов продаж, или покупок нет, Омамори это чуть ли не самое важное в крафте “скилловых”

Не официальная информация, но не меньше, я в этом уверен

Речь не за общую цену их, а за то что запросы пропали на минут 10, держали 5 запросов люди на покупку, всем им их продали, и запросов нет
Находятся два чудика

  • ты мне 2000 рублей, я тебе скорпион

И пока запросов нет, и нет ничего что ограничивает, ставит за монету запрос на покупку, и тот вовремя берёт, и продает ему, всё! И никого не е*** правило о запрещении адрессных сделок, логи так понимаю не смотрятся, а в чате свободно продают определенным людям вещи, сколько бы им не запрещали