Уголок флудера (часть 4)

И я тебе могу рассказать, почему не видать. Такого набора нет и никогда не было.

“Дорога к сингулярности” это название прошлогоднего сезона, чего-то ты путаешь.

Хомячки часто бывают наивны. Они видят тонну лег, и хотят купить, а потом им выпадает бирюза. Это как с ящиком фиолетовым, который теперь за значки. Их ведь покупают за 300 голды, а выпасть может какая-нибудь гусля за 120 голды)

В среднем из ящика выпадает деталь за 300 монет. Из ста ящиков так и получится.

Ну, сколько я открывал, мне только два раза выпала деталь дороже 300 из 10 ящиков…
Видимо я такой невезучий)

Если ты неспособен понять очевидных вещей, зачем тебе , что то обьяснять. Ты кроме как " бе бе бе" не на что и не способен.

Самостоятельный Кванты его зашевелили ?

Ровно столько . сколько готовы за него заплатить, без ограничений рынка разрабами.

ты сам себя пытаешься уговорить. Это как искать лица на марсе.
Кастет не кончается 7 лет. При этом вещи , которых было разительно больше на рынке не встретишь.

Потому. что разрабы держат на них цену.
Бритва Оккама.

Это всё та же тема. Разрабы контролируют рынок, несколькими способами, вы толпой зачем то пытаетесь сами же себе внушить, того, что рынок живой. Хоть на каждый пример есть контр пример. Вы оттаргая логику продолжаете и контр примеру какие то немслемые обьяснения искать. На эти объяснения еще один контр пример , вы дальше продолжаете копать позабыв о предыдущем умозаключение и так каждый раз в разговоре про рынок.
Но если принять , что разрабы контролируют рынок, становится всё ясно и понятно как божий день.
То что разрабы постоянно врут игрокам весч уже давным давно очевидная и многократно подтвержденная.

О, ты хорош, я специально написал в его стиле, жаль что он сгорел так быстро(

Э, а чего ты так быстро сгорел? Я хотел ещё лулзов словить.
Держите супероружие:

Скобочки наносят ответный удар

(()((()()((((())()((())((()))())((()))))())))((()()((()())((())))))(((((()())))))(()()(((((()))(())((()())(((()((()()()())(()())(((())))()(())()(())(()((())())(())())())))(((())))((())(()()()))(()()((()))))())((()))())(()(()(())())()(((()))))(()(()()(()))())())())(()((()()))((((()))(())())))(()((((())(((())()()()))))())))()((()()))))))(()))()((()))()()((()((((()()()()(()(((((()((())))()(()))())()(((()))()())())()(((()())))))))))()(()))(()()())((()(((())))((())()(())))((()(()))(()()()(())((()(((()))((())))))()))))()(()))()(()()((()((()())()())))())))()())(((()()())((()(()(()()))))()(((()()((()))))((()()))())((()(((()((()()(()))()))(()))()()()()(()())()()((()()((())()(((()((())()())())))()()())))))))())))))()()((((()()))())(()(()(((()()())()((((()(())(()())))())())((()))())))))))()())(()()()))((((())()())))(()())))()(((((()())((((((()(()())()((((((()()))()))(((()))()(()()((()()())))(()()())))))()()((())())(((()))(())()())()((((()())(()))(((())((((()))(())())())((((((((()))()))((()(((())(

1 лайк

Каких очевидных вещей? То, что у тебя не играется ничего из-за злых ховеров? Да я понял, это и без слов понятно, у таких ничего играться не будет.

Тут крыша явно протекла, я попытаюсь расшифровать. Видимо, ты не понимаешь, как коридор изменяется без транзакций. Объясняю. При долгом отсутствии запросов на покупку коридор сдвигается вниз, при отсутствии запросов на продажу - вверх.

2 лайка

У меня иной раз складывается впечатление, что он не читает . что сам пишет =\
две субличности, хотя это ко многим тут можно отнести =\

которых ты не способен понять. Ну в этом же предложение написано каких. Ну ты хоть немного напрягись прочти, что тебе пишут.

Сам придумал сам обиделся ?

и по написанному тобой выше, можно сделать заключение, что ты вообще ничего не понял.

Очевидно, что это ты не понимаешь, пишешь всякую белеберду.
С твоих слов.
Рынок сам САМ обрёл сознание и начал корректировать цены , потому что никто не покупает.

вообще. Похоже что ему главное высказать свое гигачадное экспертное 100% верное мнение и кое-как его защищать, по ходу дела пытаясь унизить собеседника.

Ты же понимаешь, кого я тут клонами называю ?
И парадоксально, хоть он по манере поведения на них похож, это совершенно другой фрукт.

Мне кажется что это разрабы периодически тыкают палкой в коридоры в таких случаях.

Да, хоть я и не согласен в этом.

Я даже не знаю как это назвать, ходячий демонстратор эффекта даунинга-крюгера и занебесного чсв.

1 лайк

Ты сам это пишешь, дуралей.

Прикинь, тебе не кажется. Это механика игры, в которую ты играешь. Как, по твоему, спадали заоблачные цены на всякие наклейки из новых бп?

Тебе кажется, всё автоматизированно.

1 лайк

Даже если не каждый раз самостоятельно тыкают, по крайне мере это запрограммированное вмешательство в рынок. Что является прямым доказательством вмешательства не только лишь механикой, коридор не дает быстро менять цену.