Уголок флудера (часть 4)

Но на бан двух аккаунтов за передачу хватит. Здорово ты придумал их подставить.

1 лайк

Ну там ещë мелочи всякие, типа урон с гранаты в два раза меньше.

А кого конкретно банить?
Рандомных сокланов? Ну-ну.
Меня? За то что не сдам никого? Да пожалуйста, я уже по инерции в патруль хожу что бы ежедневки с БП делать. И в клане уже всем эта мутная фигня со сливными союзниками надоела. Уже примерно треть людей доигрывает БП и уходит. А благодоря Дискорду мы не потеряемся и будем коротать вечера в других проектах.
В общем мне фиолетово.

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

@Sezare_Borjia

“Переносные смысл”? Это было бы так, если бы это не было твоим основным аргументом… Я сначала и прдумал что это переносный смысл, но судя по тому что ты не можешь в аналогию и контекст, то и это навряд ли переносный смысл…

Вот только где? Можешь рассписать?

Ну поэтому я тебе про зеркало и писал… Если для тебя нормально выставдять себя идиотом, еще и кичиться этим, а потом еще кричать “я самодостатояный” - ну что с этим поделать, иди в лес и продолжай доказывать свою самодостаточность, а от общества держись подальше.

Сходесть - это синоним аналогии… Ты уже возьми в привычку гуглить переж тем как делать школьные ошибки. Ты уже прочий значение “аналогия”…

Ты сейчас решил доказать что моя аналогия подходит под твои слова?

Ты похоже клинический случай… Мало того что я его не притягивал, а посоветовал тебе его прочитать, потому что твои слова, как раз и отдают его подходом к некоторым вопросам.

Философия Ницше имеет место быть, так же например философия Аристотеля. Хотя работы Аристотеля, по нынешним мерка, вообще нам говорит, о том что работорговля это благо, а всяких варваров нужно вырезать. Но почему его до сих пор преподают? Да, потому что это отличный пример логического мышления и прогрессивных мыслей своего времени. Так же и Ницше, его работы крайне спорные, в них превалируют идеи человека - индивида как важнейшего существа. Благодаря этому, он объявил смерть бога, что на свое время было прорывом и открытием в философии. 3й рейх хайпанул на этом, взял те части его философии которые им были удобны, наложил это на удобные науки, и начал экспериментировать идею по полной. Без Ницше, они не смогли бы сделать такую идеологию. У них был выбор между Марксом и Ницше, как двум популярным философом, но Маркса нельзя было брать за основу, ибо он говорил о том что власть должна быть в руках рабочих, в руках масс. А вот Ницше, как раз, рассказывал что власть должна быть в руках лучших из лучших, вот только “лучший” оценочное суждение. Вот ты “самодостаточный”, а из-за идиллического понимания термина, трактуешь его фривольно, ибо ни один человек не может быть самодостаточным, так как в природу человека вписана общность. Поэтому я тебе и посоветовал Ницше.

Еще одно доказательство того что ты не можешь в аналогии… И ты явно не понимаешь что хотел сказать автор… По сути, ты просто сейчас сделал выжимку из его работ, не обращая внимания на контекст… В сущности люди мало чем отличаются друг от друга, их отличают только обстоятельства - кто в какой семье родился, кто какие выборы делал, кто в какой части мира появился на свет. А Ницше говорит о том, что есть люди что рождаются с заездой во лбу - лучше из лучших. Вот только, какое совпадение, в основном “лучших” отличает от “криво - зубых крестьян” - наличие образования, хорошая медицина, необходимое количество еды и свободное время. И так получается что этим обладают богатые что передают свои богатства поколениями, и в их интересах, нет идеи строить школы и больницы для всяких работяг. А теперь поменяй “лучших индивидов” на “арийцев”, а “криво - зубых крестьян” на “ундерменшей” и вот тебе отличная аналогия… Масштаб меняется, а вот смысл не очень.

Философия Ницше - хороша тем что снимает “оковы бога” с индивида, но при этом и снимает моральные ограничения с власть имущих. Забывая что мораль создаётся обществом, а не богом.

Они много чего туда притянули. Сделали все чтоб это выглядело по научному и логично, добро пожаловать в мир пропаганды. Чтоб лож выглядела правдиво, нужно добавить туда правды… Вот как ты например, зачем-то, вспомнил Дарвина - чтоб показать, что твои слова о “неправильной” аналогии звучали логичней. И действительно, Дарвин тут не причем, и аналогию с ним я не проводил.

2 лайка

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Боже, ты бы еще через год ответил

Предлагаю переименовать тему из “уголок флудера” в “уголок флуда 4 человек” т.к. она представляет из себя флуд этих самых 4 человек с редкими сообщениями кого-то еще.
И так будет и дальше, пока вместо ссылок и обсуждений на форумах разработчики все делают в соц. сетях.
Обычно соц. сети должны рекламировать основные ресурсы, а не основные ресурсы должны рекламировать соц. сети. И, обычно, в соц. сети все выносят какие-нить нищие компании, у которых нет денег на форум и сайт.

4 лайка

Ога, вырвиглазная тёмная тема передаёт привет.

Как я ни считаю у меня больше получается.

Ну, не сказал бы. «Create Enchantment» создала форум аж в начале разработки «Grim Dawn» в далёком 2010-м. Там разрабы общаются с игроками, выкладывают дневники разработки, обсуждается контент/лор/история мира и всё в таком духе.
Обсуждаются ошибки и недочёты, которые после исправляются. Сейчас там обсуждается ввод русскоязычной озвучки, которую сделали местные умельцы и актёры озвучки)

Да даже у нищей EXBO есть свой форум, где разрабы постоянно что-то выкладывают, хотя их проект заточен под любителей майнкрафта и сталкера)
Явно видно, что у них нет денег на свой проект с нуля)

Чисто имхо.
Дробитель бесполезный, хп у него чуть больше чем у агс, но моделька тоже больше - то есть в реалиях боя отлетать будут приблизительно одинаково. Урон у них с перком тоже примерно одинаковый, но есть большое но: у агса перк реализуется просто так, а у дробителя нужно быть достаточно далеко, а на такой дистанции урон будет размазываться по всему крафту, о выцеливании чего-то речь уже не идёт. И в довесок уже энергия. Из плюсов дробителя только скорость гранаты(по ощущениям).

Быстрее, проверено)
Вчера побрил Дробителевозку, а он мне не смог оторвать АГСы не смотря на спам. Плюс я раньше начал лупить по его Дробителям из-за их огромного размера, а он по моим не попадал до сближения. Мы оба были с Омамори

Шикарный танк из коллаборации с Дюной:

Спойлер

У дробителя точность хуже, нужно сравнивать по отношению к одному и тому же противнику. Хотя вполне возможно что дробитель имеет плохую модельку по отношению к хп.
И да, коллабы как правило говорят о том что игра себя исчерпала, думаю нам это не нужно.

Об этом говорит онлайн, обычно, и отсутствие коллаб)
Ведь коллабы - это реклама, развитие и привлечение новых игроков

Не, полно хороших игр без коллабов. Фортнайту пох, его коллабы практически не изменяют.

Пусть разовьёт карты, их маловато.

Толку от них? Всё равно все будут ездить в одну точку и там месить друг друга)
Тут тоже как в Кроссауте, нет смысла в новых картах, если все равно тактика на всех одна

1 лайк

Я чаще вижу унитаз. Но есть карты типа сектора и вулкана, на них другая тактика.

Тот же унитаз только с задержкой. Только на Сломанной Стреле лоб в лоб идут, и снайперы на балконах, а на остальных - одно да потому. Катаются по кругу с постепенный сближением, самые быстрые сжирают самых медленных

1 лайк

одна сторона едет в объезд, вторая через кишку. Не вся тима, но тоже часть унитазить пытается

1 лайк