Уголок флудера (часть 4)

Может быть , может быть =) Тут знаний столько надо, от видов и составов пластика, до элементарного его хранения.
Не говоря уже о самой печати будь она проклята =)
Фотополимрник в этом плане мне больше понравилась, да тоже чемуха еще та =) Хоть отдельную профессию создавай 3д принтершик =)

Я по 3D печати немного работаю периодически. Фотополимер это явно не для дома, т.к. токсично и плохо пахнет, да и механические свойства под вопросом.
Катушки с модельным пластиком до востребования хранить лучше в опечатанных изолентой контейнерах с силикагелем, иначе пластик наберет в себя влагу. А поддержка наоборот пересохнет, лол.

Явно совсем не знаком с фото полимерами. Они прочнее, есть те что без запаха. выше детализация. Минус 1 цена. Хочешь прочную без запаха будь добр плати бабки.

Я и не утверждал, что обладаю обширными знаниями) Тот, с каким я работал, пахнул будь здоров, но детализация тончайшая и точнейшая.

у нас в соседнем городе гланавная можно сказать в рф фабрика фотополимеров. ( внезапно для меня )
Так вот я еще лет 10 назад участвовал в разработке этих 3д принтеров фотополимерных .
Там было 2 основных полимера, совсем без запаха , но с низкой прочности и вонючий, но очень очень прочный не уступал полиамиду не в чем. Правда ульфиалет жесткий требовался.

1 лайк

Закинь прямо в стим да купи. Если там есть, конешн.

Там-то есть, за 700р))
С комиссией за пополнение через Стимбай или Киви — еще 40-80р, может больше

Зато у меня есть недоступные, для покупки, игры. Типо Скайрима, Борды и еще ряда игр)

У киви забрали лицензию в РФ

Дак они и у меня есть. Если бы там продавали игры и транзакции, которые недоступны в данный момент для покупки в стиме, тогда да.

Да полно левых сайтов пусть и с комиссией. Кидаешь се доллары или тенге, по идее всё недоступное открывается тк меняется регион

Шоб регион поменять, надо не палиться с IP, причём достаточное время.

Если спалят, что ты “поменял регион” на одну покупку, то банан ждать себя не заставит.

А если переключение региона всё же проканает, то ты можешь забыть о тех играх, в которых в СНГ играл.

Ловушка Джабена.

@anon45390058

Спойлер

называется, попробуй удиви кроссаут, т такое же можешь? не? увы.

1 лайк
Спойлер

вот чем не кроссаут

1 лайк

Я думал это уникальная НК, дающая на каком-то турнире, а это простая донатная херь, которую любой желающий приобретёт

Спойлер

За два сообщения опустился до его уровня, щас бы на школьников тригериться.

Не любой желающий, только состоятельный и без ручных земноводных.

Не, он на протяжении долгого времени провоцировал
Есть такая поговорка: Дол**** всю жизнь не будет знать что он дол****, пока ему об этом не скажут
Никто к нему серьезно не относился), лишь подливали бензин в огонь, чтобы он себя полностью показал

Та… был бы нормальный обмен валют, то я бы не платил в долларах 950 рублей за бп

Этот человечек накопил на кайдзю, поставил его на голиафы, и на одном таком крафте пол года уже в бедламе всех провоцирует, считая что у него мета, считавший что если залпом он в одного попал, это значит что он у него “пососал”, и тому прочее

И такое не буллят? Я ни разу не был в бедламе, хз, что там происходит, но в такой ситуации выглядит логичным систематический отрыв козы.

Та… это к сожалению Европа, почти все только на английском, не понимающие что в чате такое

Зачем вообще ходить в Бедлам?