Уголок флудера (часть 4)

Eh? “Все” на английском и “все” спровоцированные, это разные “все”?

И почему ему просто за стрельбу и кириллицу козу не отрывают? На стрельбу по мне я бы сагрился.

На Констракте есть баг с выходом за карту. Там надо залезть в тайную комнату, заспавнить любой стул боком к лицевой стене, сесть и встать с него. Попадаешь на невидимую плоскость под холмом, что прямо напротив спавна. Берёшь себе любую снайперскую винтовку и дальше дело точности. Главное, чтоб на сервере ноклип был выключен.
Меня так на пяти серверах забанили

Всё развлечение там
Игра конструктор, и свои идеи там лучше всего использовать
Бои, это лишь заработок

То ж не только словами кидался, он и стрелял кого видел
Спустя 10 минут, уже все его закидывали, он потом в углу карты прятался, в чате строчил

Спойлер

Всё так и было

Спойлер

Кинь репорт на нецензурщину у него.

Играть ради игры - я лучше в Майнкрафт пойду тогда, или в Варкрафт, да в любую более интересную игру в том числе песочницу)

Какая же помойка эта игра. Бегает чел на герридах с тремя Синтезами на КАБИНЕ, я ему стреляю по этим Синтезам - они не отваливаются даже после пересечения урона по конструкционкам в 800 единиц, у него на морде не было конструкционок, и синтезы не были прикрыты ими, но они не отваливались по непонятным причинам. Б-баланс. Будто если ты играешь на Герридах, то прочность вооружения увеличивается на 500%.

Плюс надобавляли эти гении Афин всяких имбовых, и напихали их ботам с аимом, от которых невозможно увернуться. Ну просто гении. И ладно бы этот крафт был на 10-15к, но он катается на 7-8к ОМ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

И после такого бреда разрабы хотят чтобы приходило больше игроков, серьёзно?

Какой популярный Кроссаут, аж по 40 секунд ждёшь заход в бой на ру серверах на 9к. Популярность прям зашкаливает.

Снимок

Тому виной высокая ходовая,ховеры ровно такие же. 100500 раз уже 7 лет об этом писали.

Герриды создают невидимый экран, кажется что текстура маленькая, но её хитбокс 4 пинов в ширину закрывает собой
Этим и пользуются педобиры, особенно в КП на смерчах

Дак, в ширину, а не в высоту

Получу второй Нарвал - снесу игру нафиг. Надоела эта кривота. Как только игру отберут у разрабов - сразу вернусь)

надо убрать тех , кто топит за имбовые штуки. Тогда это и пропадёт.
А так ради профилактики отвечу тебе тем же , что и ты отвечаешь людям, точи клешни, если не может синтезы не прикрытые отстрелить.

В высоту ещё больше

Эт сразу минус 60-70 процент комьюнити)

Вот щас смотрю на тонну оружия, думая что купить - а покупать нечего. Всё играется или на помойных ховерах, или не играется вовсе. Гении баланса просто крутые у Таргемов. Вот что значит отсутствие нормальных тестеров, и присутствие всякого сброда рандомного в качестве тестеров.

Еще эти гении баланса полностью поломали рынок своим ящиком за 1000 значков. Вся бирюза стоит почти меньше 100 голды, а фиолки падают ниже 300. Ну просто гении))))
Даже донатная Саранча упала с 900 до 300 голды за штуку)))
Гепард по цене бирюзы, Беркут донатный по 300(хотя был по 600-700).

Будь я их гендиректором, я бы уже уволил тех кто за это отвечает, включая геймдиза, за подрыв привлекательности и популярности игры.

одно дело тех кто играет, другое дело, те кто топит.

цены на рынке , контролируют ручками. Был бы настоящий рынок. цены были бы совершенно другие.

Что ж, буду репортить на всех, у кого оружие не отлетает от выстрелов АГСов в упор.