Уголок флудера (часть 4)

Вот это я понимаю, надбавочка

Спойлер

image

Как по мне вполне нормально. У нас вообще 5к в клане минималка

ну после событий с 10 по 15 марта, да))
демн.

злодей британец всея кроссаута

5к это просто с оружием зайти в КП на 20 боев и будет 5к
По мне минимум надо 7500 набирать.

Начинаю вспоминать почему я играл без чата

Суровый канал поиска

изображение

1 лайк

Это шедевр

Ух, злодей какой. Дискредитация Кроссаута)))

Я говорил, что ДС Кроссаута какое-то гестапо. Мне хватило пару недель там посидеть, чтобы сбежать и не вспоминать

Крик души:

1

Это, видимо, был один из разрабов)

1 лайк

Что мы говорим богу подбора?

Не сегодня


2

Там можно было накрабить пару побед на аватарку в принципе любому мимокроку в каждом сезоне. Но у тех, кто забирал кубок, было 60+ очков. Только вот 1очко = 1 победа, и это по итогам двухдневной сессии насколько помню :upside_down_face:

Спойлер

Зашла вот эта пачка. Думал, что всё - хана, можно сразу ливать. Но нет, мы с парнями пингами и грамотной стратегией, тогда как они в пати и 100% по дискорду не смогли задолбить нас.
В итоге мы грамотно и быстро их раскатали, я знатно с этого проиграл, но бойня была крутая, получше ваших помойных рандомов с говнометой. Все на равных, и всё зависит от тебя, а не от того, насколько жирный у тебя крафт и как глубоко ты поставил оружие на 500 Омамори.

Второй бой был до жути странным и пугающим. Мы тупо катались по карте и искали друг друга. Катались так почти до конца времени, и за минуту до конца началось месиво в центре. В итоге мы набили больше очков, и время кончилось)

Почти , помню как нам не одного паука не выпадало за весь бой, были сплошные * фиол арб " ракетницы и дестры, а противнику паук, на пуликах и смерчах.

Рано или поздно ты поймешь, что без нормальных навыков программирования на lua и C++ делать там особо нечего. Я это осознал на 930+ часов игры, и забросил.

ну, у меня есть мастерская.

Естественно есть. Только в ней просто тонны мусора. Всё хорошее - верхушка айсберга. Кстати, было какое-то время опасно ей пользоваться в связи с троянами, вшитыми в некоторые моды.

Это как у меня 3д принтер стоит =) без нормальных навыков весч бесполезная =)
Недостаточно уметь в сапре рисовать модельки =)

1 лайк

Если в комплекте идет нормальная проприетарная софтина, то жизнь становится легче)

Вон чё люди там клепали 5 лет назад

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=V4nvETqMZpI

это в кв приглашение видимо