Уголок флудера (часть 4)

да тут и без омамори не знаешь куда пихать модули это ты еще на КВшной фортуне модули не видел, а ведь мне еще руну ставить и радар крутилку)

Перед Омамори и пихни, и упакуй это решеточками)

там место нет перед омамори там ямка 2х2х2

Спойлер

иначе бк не поставишь, руну придется ставить снаружи

проблемы 17 энергии энжоеров

Вертикально поставь, она ведь 2 на 2 на 4?

Имею ввиду, что попасть по ним вполне реально, нежели по молоткам
В рандоме не мои очки мощи, играть против крушаков, но их полно в бедламе, где я в этом убедился

так вертикально будет пушкам мешать

Эх, печально

Возвращение потасовки, которая и называлась “Судной ночью”. Берлин наныл, получается
Впрочем, она действительно была хороша как потасовка

Опять 600 рублей раскумаривать, потому что в прошлый раз так и было насколько вижу в сети

Скок там жиг можно было получить, олды?

@anon45390058
image
ниочем не жалею, потраченных 10 евро на игру,
лучше сосаута и прочего.

1 лайк

Раньше в ней было лучше)

Спойлер

изображение

Я бы тоже купил… Там мод есть, да и куча проектов мультиплеерных)

dark rp - ничеогда не свйся туда. сборище чучел по уровню комьюнити сосыча. или получше но все-же н еоправдывает себя.

не качал кстати пиратки, выждал покупки лицухи.
и вот купил, хоть и не по скидону
но если че буду ждать тебя,

1 лайк

Жаль закончился:

Спойлер

124

Я бы прикупил)


Хочется такое купить:

Спойлер


212

image

кто там говрил что модераация на дс сервере огузки, я сменил ник на купил гарик, стал счастлив
получил мут на 4 дня за 2.9

2.9. Любые сообщения, обсуждения или трансляции рекламного характера, в том числе, реклама сторонних игровых проектов, ссылки на сайты в сети интернет, кроме ссылок на официальные сайты Gaijin.

только я не говорил - переходите в гарик там интереснее. купите гарик, просто сказал, нет, не сказал а просто ник сменил на - купил гарик, стал счастлив. при этом булькая в чате раз в пару недель, зачастую. НОООООО зато в англ чатах за скрин не игры кроссаут - просто пальчиком помахают и типа - в offtopic. все, не удаление скрина ничегго. тупо неа неа, все нормааль но для справки.

Спойлер

image
image

у меня жестко тогда пробомбило

мб ты у них как хулиган числишься, вот и не любят тебя