Уголок флудера (часть 4)

ну нас так никто и не побрил за счет деления урона между тремя крафтами

да и откровенно говоря в противниках были в основном либо стрелки либо милики на огнях а пуликов почти нет

да ты же киберкотлета местная, а вас еще пачка была)

главное что со мной был чел который понимает как играть в команде

что на пауках что на тяжах колесных отпихиваем друг от друга врагов зашедших в борт, для многих почему-то не очевидно что так необходимо делать

1 лайк

люди разные, скилл разный, плюс много соло-игроков, они особо не упарываются в тактику и прочее

ну даже в клане вот много людей прошло с кем я играл, не все понимают как правильно пихаться чтоб и не мешать и помогать одновременно

потому что играют на своих ховерах а надо тренировать хмелесосоный скелл

это стандартное - отпихнуть милика от врага ( особенно от врага милика, который съедает крафт твой в ответ), кататься ололошкой блоча снаряды союзов, подпирать( а иногда тупо утюжить и использовать союза, как броню)

1 лайк

Ахаха да)

Амиша. Амиша. Всю ночь не спаааал. Амиша. Амиша. Старикаааан.
Как же утомила эта старческая бессонница. Мне что, траншеи рыть начать, чтоб спать, как человек, бл?
Хотя, в общем-то, не мешает особо. Пойду в гараж, будить свою старушьку, нам сегодня с ней опять предстоит валить хренову гору километров. Амиша. Амиша

1 лайк

■■■, знакомо! Я тоже плохо спать начал по ночам, вечно сбиваю график сна 1-2 раза в месяц стабильно(

у меня после НГ какой-то сбой в плане сна, не хочется спать пока уже сам не вырублюсь

1 лайк

зато днем захочется, а вот возможности уже не будет

1 лайк

Шо, заставили напрячься, да?))
Я считаю это топ. Когда пилик в тебя вкатывается, испытываешь стресс, панику, адреналинчик. И дальше либо ты слит в унитас, либо уворачиваешься, либо ты паук на мнл и ваще пофегу этот пилик милик.
Вот я на пауке в кп не боюсь за свою шоппу. А когда мне пилят кабину, то обычно сдаю по лицу с палачей.
И только тиммейтаны, укатывают, и оставляют меня соло в конце, вот это грусть…

1 лайк

не то чтобы прям напрячься, но бои интересные нежели гонятся за чудиками с АГС которые бегают от тебя по всей карте нарезая круги будто бы не бой а гонка

1 лайк

пересобрал крафт удали сраные бирюзовые колеса, в итоге 4 багги живут лучше 6 бирюзовых любых

Спойлер

Ахахах, контрастный душ творит чудеса! Waaaghrh, держитесь, сволочи, атец надевает штаны! Бл, не дай бох кому такой участи. Вы мне за все ответите, поганцы малолетние

Да я бы и не сказал что агс имба, скорее всего дело в модулях… или кабине… :rofl:
Точно так же молотки например, они отлетают быстро, но и урона хорошо дают.
Фортуны того быстрее отлетают, им даже омамори и скорость не так помогают.
Интересная история с дробителем получается, вроде тот же агс, в два раза больше скорострельность, но единичка энергии и пушка аутсайдер

Подкрутки, не подкрутки, но какие то беспонтовые закономерности есть.
Есть у нас в клане два мужика, у одного есть сын(он тоже в клане, но играет редко). Так вот, когда сын накзан или ему не до компа то за сына заходит второй мужик- что бы очков КП набить. И тут начинается прикол: мужик на сыновьем аккаунте набивает все быстрее и проще, а на его личном акке творится стандартный треш - союзные боты упираются в стены, союзные игроки не набирают даже по 100 очков. Косвенная конечно доказуха, но уж больно много разных людей говорит про одно и то же. Дыма без огня не бывает.

1 лайк