Уголок флудера (часть 4)

Жгите

Котофея не хватает.

И вопрос по твинкам, правила пункт 3,12:

3.12. Запрещено регистрировать и использовать дублирующие учетные записи без предварительного разрешения Администрации. В случае нарушения данного правила дублирующая учетная запись удаляется, а основной Аккаунт Gaijin Пользователя теряет доступ к Веб-сайтам Gaijin сроком на 1 месяц.

Это соблюдается?

неа, иначе тут бы многие отлетели.
По моему я уже давно всё раскидал , как тут правила работают =)

пока ты не делаешь ничего осудительного и на тебя не бегут по факту существования твинка жаловаться 15 человек то на это закроют глаза

главное не пытаться совершать адресные сделки между аккаунтами и всячески это абузить

Ага, это многое объясняет. Спасибо

с форумом кстати так же работа, на твинк закроют глаза даже если ты в бане с основного, если не продолжаешь нарушать
В целом адекватное решение в обоих случая, нет смысла излишне душнить в таких вопросах

жаловаться 15 человек ( ц ), так они и работают.

Мде, понятно.

Кто?

Те кого я называю армией клонов.

1 лайк
Еще что-то вроде этого проговаривают

изображение

крутая кабина призрак но как же ее модель бесит ужас

2 лайка

Ну хз насчет бодрости. Ты ж видел как его проходил Phazis (он стримил всё это дело) Начинал рано утром и часов 12 безотрывно катал. Выигрывал потому что знал карту наизусть, все подсадки и места, где можно заныкаться в текстурах. И таких в финале было человек 5, которые бодались между собой.
А договорные банды - это так, дети на фоне таких задротов. У обычных игроков шансов не было в этом режиме.

очень ошибаешься на счет детей, был у меня знакомый собравший целую команду помошников, которые поочередно фармили трофеи, он себе этими трофеями склад поднял очень сильно

он трофеев штук 7 кажется продал и цена там были не 5 тысяч как сейчас, а например 25 тысяч

Такие разумеется тоже были, но я помню что когда участвовал этот Фазис, он не оставлял шансов никому. Главный приз забирал чисто измором, даже пати не вывозили против него. Он трофеев забрал точно 10+шт. Потом в Хейты подался и подзабил на это дело.
Затем долгое время в числе победителей был какой-то чистый акк типа “player0507” (как бы это был как раз не тот, о ком ты говоришь)

фазис тоже зачастую с пачкой катал проверенных ребят которые ему фактически давали победу)
нет плеер это другой но очевидно твинк фармящий трофеи также пачкой для продажи голды

У меня муж, очень мало в кроссаут игравший, не супер-скилловый чел, в общем-то, пару раз до финала доходил в 17м году, нравилось ему. Может, тогда ещё и можно было

Опять у шиза мифические армии клонов перед глазами)

Говорю же, ему лечиться надо