Уголок флудера (часть 4)

Алоэ
Что такое каскад?

Лол

зис

Странно, что ты это спрашиваешь, ибо впервые это обозначение я услышал от тебя же

В приключении ты точно так же можешь соревноваться, если сделать там эту соревновательную часть.

В гонках ты можешь соревноваться в том, кто быстрее придёт к финишу.

Мб ты хотел сказать “основа игры — пыщ-пыщ певепе сессия”? С этим я соглашусь. Только это не значит, что это хорошо и что так и надо оставлять.

А…та я забыл уже так как чаще или лесенку использую или ряд на ховерах омни. Только это скорее тоже лесенка просто компактная но все равно сильные ограничения получаются, от борта не поиграть, только фейс ту фейс.

Что каскад, что лесенка, это, кстати, название женской стрижки. Примерно одной и той же

Есть режимы соревновательные и они основа, там где нет соревнования это шелуха, они убрали, соревновательные режимы и напихали шелухи. 2 патруля. 6 рейдов. бедлам, пробуждени* Вторжение.

Это шелуха, потому что это атавизмы и производные от певепе.

Надо делать разные режимы, но разрабатывать и прорабатывать их одинаково.

В зависимости от направленности игры, конечно, но всё же.

Мне на самом деле нравилась Королевская битва, ещё когда было задание на несколько побед в ней. Весьма бодрый режим, если не считать договорные банды.

1 лайк

Это который надо было ждать по 30 минут?

по мимо договорников остутвие баланса и лютый рендом. От этого туда и не ходили.

у меня и так есть аккорды даже в НК

я больше тебя в рандом играю балаболище, ты как обычно, за спиной врёшь, потом врёшь что не врёшь

Ну не без минусов, но побороться за первые три места мне было интересно и весело.
А что касается дисбаланса и рандома - так мы, Выжившие, были рождены и выкованы в этом. Пора смириться. Без этих верных спутников что останется от игры? Одна пустота и воспоминания.

ну с тем кто из нас балабол мы уже давно установили , ты даже сейчас соврал.

Ты так ниразу и не смог улить меня хотя бы в маленькой лжи. А вот я тебя многократно за язык поймал и многократно тебя в это натыкал.
Так что охлади своё.
Конечно побольше меня играешь, потому , что я в рендом почти не хожу иную неделю достаточно 1 раз в нердом сходить, что бы больше меня туда сходить.
Я вот только не понял от чего ты так возбудился, когда я обнажил тот факт, что ты в патруль постоянно ходишь ? Да и я говорил про массы игроков, а тебя просто как пример привёл, что мол вот у него в истории постоянно патруль, когда я тебя спрашивал зачем ты туда ходишь ты говоришь заданки делаю. одну недель, несколько раз за неделю точно видел у тебя патрулем забитую историю.

можно взять и сделать баланс например =) и тысячи игроков. что ушли из за ховеров , копей и дронов, начнут возрашаться в игру.

это физически невозможно, я делаю сейчас там только задания, на это хватает 1-3 боя, либо давай пруфы либо слит

вот в том и все твое вранье что ты постоянно врешь а потом врешь что не врешь и подтвердить то что не врешь ничем не можешь и даже не пытаешься потому что и так знаешь что ты балабол

1 лайк

в этом буквально вся твоя суть нахождения на форуме сначала врать а потом когда тебя в это тыкают открещиваться туповатым троллингом и прикидываться дурачком, зачем так делать непонятно, какой-то специфический фетишь

1 лайк

то есть я вообще всё должен на видео снимать, что бы просто тебя мордой каждый раз тыкать ?
И ладно бы я хоть раз где то соврал, пока только армия клонов неоднократно на этом была уличена.
Так что слит ты .
А твои вопли истеричные и очередное твое вранье ( в стиле лучшая защита это нападение ), это просто очередной сюр и доказательство моей правоты.
…Снова…
Хоть бы раз тебе удалось , хоть что то нормально аргументировать , а не прибегать к подменам понятий, подтасовке фактов, софизмам и прочим приемам риторики.

:popcorn: :popcorn: