Уголок флудера (часть 4)

Королевской тогда ещё не было. Они про неё, а не про турики ФР. Насчёт туриков отвечу, наверно можно было. Насчёт королевской, без проблем первые места занимал, даже на этом аккаунте одна победа висит (реган 22го года)

В 18м, значит, он тогда ещё играл. Я про режим и говорю, мне он не нравился, а муж поигрывал. То топ-2, то топ-1, там часто новички быстро убивали друг друга, надо было просто выживать, мне такое скучно

Опять аккумы. Всё, после лепрекутки контейнер прокляли

Та забей на эти заданки, там нет ничего такого что действительно идёт уникальное, если выбил голограмму, даже две, на этом можно остановиться

Та зря, никто не мешал играть тебе более драйвово. Тем более что по моим наблюдениям хоть и можно победить тактикой трясуна, но лучше, когда ты замочил 10+ челиков, залутал с ним пол тыщи патронов и 10+ ремок, было даже такое что я по буре на ремках уходил с точки на точку, а последний сливался.

Уникальное я всё выбил, кроме наклейки петуха, не падает ни в какую вообще. Экспресс купить можно, а кручу ради ховера и петуха, ховер бы продал, проапал ещё пару затворников. Но чёт они походу не падают как и наклейка петуха, если на складе ховеров нет.

Ховер за 4к)

Его ж вроде раздавали когда-то в прошлом году

На тот ховер никогда нет запроса покупки, лишь дурачки с деньгами ведутся на него, покупая сразу по цене продажи, очень редкое явление, проще контейнер красок продать

А это то тебе зачем

Так вот почему мне выпал ховер…
У меня 4 апнутых со станка)

Уже 2

Я тут с осени 23го, хотя конечно акк в 22м зареган, но интернет тогда ещё не провели, зашёл и поплевался, сделал большой куш, вышел потому что раньше на 3г модеме ещё можно было играть, но после 20го года стало слишком много лосей и самое главное кривого пинга. Лоси то у меня и сейчас есть, но пинг ровный, поэтому только визуально напрягает иногда когда нет плашки о килле или деталь просто исчезает.

Прикольная же и уникальная.

Найс кстати рейдов с огнепоклонниками просто не падает никогда, сделал баннеры называется. Может новость где-то была?

Подлетит еще)

мдам. встал в 12:03, до 12:14 просыпался, туда сюда, поесть попить, и тд.

зашел в игру, сделать ежедневки
12:36 уже закрыл игру
игра померла для меня, разве что зайти, выполнить ежедневки, и то спасибо событию на прицеле где я щяс закрываю нашивки, и ливаю до след. дня

2 лайка

Так, это уже не смешно…

Воображаемый друг

изображение

2 лайка

Ты их главное разбери на ресурсы до того, как примешь галоперидол. Иначе они просто все исчезнут со склада

Вот тут главное быть осторожнее, а то получится что я все это время после перебродившего компота в ковер играю и мне надо идти с пацанами ловить ящерок на железке.

Как-то так

изображение

1 лайк

Вот и у меня так же. Игра превратилась в душнину. Вчера пытался в рандом, тупо кидало ко мне кучу бесполезного мусора, который тупил и ничего не мог сделать. Единственное на прицеле нравится. Приеду домой, расскажу один ржачный случай)

Там пилилки, Фортуны, Капканы и АГСы понёрфят, как и ожидалось)

2 лайка