Уголок флудера (часть 4)

мне нужна нейросеть которая за меня будет строить крафты с учетом моих предпочтений
лень собирать крафт под каждую пушку, кажется я купил и апнул слишком много оружия

1 лайк

как же трудно решить на чем поиграть когда есть всё, муки выбора, пожалейте меня пжлст :sob:

еще и на новые реликтики запасы копятся

Спойлер

image

с кв

игроки в приключения не вносят какой либо импакт, я приключения пройти не могу баг в финальном боссе. Те кто ходит в патруль типо фуры они в рендом и не играют. Я очень много игроков видел у которых в профиле 15 боев патруля каждый день . ( говорят заданки делают , ага ) мне 1 дня хватает все заданки сделать. А те каждый день ходят.
Заставлять играть на каком то воооружение в этом проблема. А не то где это задание можно выолнить в рендоме.

Жирный, и неудобный
В упор спереди да, хер что ему сделаешь, но… какой же не удобный он, сделан исключительно для зажима кого-либо

А у них гранаты сквозь конструкционки свои летали, поэтому ими удобней всего было

Я имею ввиду прятать за одним пинком

Да эт почти на всем стрелковом вооружении, коробок тех же весьма удобно брить

Там, вроде, тяж. миниган должен быть, если не фейк

Спойлер

Просто одно дело прятать за отвалом, или бампером, который есть возможность убрать вместе с пушкой, и другое когда за кабиной, которая умрет последней

Я к тому, что это противоестественно для них было

1 пин ничего не поменяет. Они всё ещё размером с кабину кастет, но зато потеряешь возможность стрелять близко рядом с собой

мне по большому счету плевать что именно будет, хочу под кв что-то новое, я уже от скуки на потрошах колесных катаюсь, кстати на удивление не такой они и мусор это как сюрстрёминг надо распробовать

бочек летающих режет и огников вообще без проблем

Давай обмен тогда, ты мне два потрошителя, я тебе два аккорда
Тебе новьё будет, и мне интересно

Пажжи а каскад эт как?

В смысле доната? Хз. Я в приключении сидел, а донатил я побольше многих.

Какой баг? Я проходил этих Ллойдовых и вроде как всё. Проблемы были разве что с настройкой той большой мортиры, но с этим проблемы врождённые, сосаутовские.

Люди играют там, где им больше нравится играть. Тут я им не судья.

С одной стороны, у тебя есть рациональное зерно. В том плане, что приключение никуда не развивается и владельцы не понимают, что с ним вообще делать.

С другой стороны, у игры не такой большой онлин, чтобы разбрасываться им во все стороны. И очередной эксперимент может оказаться фатальным.

Не то чтобы я буду плакать по кекауту в случае его кончины, но просто как факт.

Наглядно:

Спойлер

Босс последний не появляется , что почему хрен знает.

Основа игры соревновательный режим. Нужно все силы вложить в то, что бы режим был более соревновательным. Остальное в этой игре сопутка. Убрали они бурю , бчч, гонки.
Гонки были раком из за ховеров и вместо того, что бы просто запретить ховерам в них участовать они весь режим запороли. А потом и вовсе вывили.
Все вот эти рейды , приключения , левик это всё шелуха.

У бункера, что я скидывал выше, точно такая же проблема. Только там оружие в серую зону вообще уводит, что меня постоянно раздражало

Там ещё прикольней проблема, не вверх, не вниз