Уголок флудера (часть 4)

Лечись, дружок)
У тебя куча галюнов)

иронично ведь как раз с галюнами и не умением читать замечен неоднократно именно ты, а не я.

Нужно повстречать диагональ, лестницу встретил, ничем не примечательная
Само собой будет хорошо дамажить, когда твоё оружие будет чисто сверху стоять, но углубив уже слегка есть утруднения
Раз ты предпочитаешь ставить их только вверх, то не попробовать ли тебе пересмотреть очередность твоих схем расположения оружия, введя и моё расположение?
Ты же на опыте, высокий ОМ тебе как родной, тебе будет удобней провести эксперименты, затем скажешь итоги, я всегда буду рад твоему сообщению

пускай делают 7 игроков в командах вместо 8, одна польза

Тут надо прям более кардинально резать, убрать патрули, убрать приключения, сократить в двое рейды,

Тогда сразу 6.

И вертолёты. Выпилить. Полностью. Точка.

наоборот не люблю диагонали за отсутствие эстетики, как раз тот случай когда эффективность промахнулась мимо красоты, как и эффективное танкование размерами сараев

в вертолёты и так никто не ходит, более менее быстро в патруль собирается пати, тех кто квесты выполняет.

Играл на бункере, вот таком:

Огники их прожигают, ховеры нормально не погоняешь. Да и в целом ситуация как с тошнилками, когда их так же прятали

Это не я предпочитаю, это их подразумеваемый и самый естественный геймплей. Но да, мне он симпатизирует куда больше, чем то, что выше и ниже

“Твоё” расположение как раз и используется мета-крафтами на ховерах:

типа такого

Но ящитаю, это рак и неправильно, о чём писал днём. На наземке оно не будет играться никак, ибо мобильность и высота ховеров решает

На самом деле нет, мой любимый это 8к. На хай я хожу чисто чтоб глянуть не устарели ли мои сборки. Ну и кв, разумеется, однако у меня уже 2 года как нет возможности играть там по IRL-причинам. Мб хоть в этом появится

Тогда перебегут в тунки.

те кто ракует в этой игре никуда не перебегут большинство играет по инерции.

Скорее всего. Но их вообще будет достаточно для стабильного… поддержания игропродукта на жизнеобеспечении?

Пердолётики оказались с говной. Больше радикальных новшеств в игре нет. Быдлопассы не в счёт, поскольку это не развитие, а способ выжимки денег.

У нас сейчас 1 очевидная проблема связанная с низким онлайном, либо долго ждем бои либо нас кидает с большим разбросом по ом.
Как очевидное решение , сократить количество режимов . что бы сгруппировать онлайн.

Вот вообще не уверен, что оно сработает. Останется несколько десятков тысяч игроков, которым боёв через 200 уже надоест видеть одни и те же рожи. А принудиловка никогда (никому из принуждаемых) не нравилась. Кто-то из-за такого точно уйдёт.

на мой взгляд диагоналки намного более этстетичны, потому что хорошо себе можно представить что стояло бы оружие именно так вспоминая экс машину

а в чем принудиловка ? всё тоже самое просто не размазано.

я теперь чаще катаю в наприцеле и в КП с КВ чем в рандом видимо как и большинство, так что мне в целом пофигу

есть режимы банально интереснее рандомного раковника где мне в команду накидает всяких дегенеративных бичей

режимы где банально сильнее роляет индивидуальный скилл

Приключения не будет, рейды фармиться будут тяжелее. Медь, если конкретно. Нельзя будет выполнить что-то нелюбимое типа дробовиков в патруле, чтобы потом пойти на более любимом играть в певепе.

Я с англофорумов видел уходильцев, которым какие-то мелкие вещи не нравились, а не то что глобальная ампутация части контента. И всё, они ушли и больше не появляются. Совсем.