Уголок флудера (часть 4)

Ну, если ты не можешь бороться с ховерами - твои проблемы)
У меня с ними проблем нет)

Ты сейчас подмену понятий делаешь. Отсутвие баланса и умение сражаться это не одно и тоже.

читай что такое эстетика, крафт полностью выдержан в определенном стиле, имеет гармоничный со стилем геймплей, постпук внешка в потспук игре, это максимально эстетично в отличии от мусорных утюгов

Ну возьмём, допустим, эту:

представь, что вместо ёрма здесь ещё нидхёгг

Чем легче? Даже сплешем стоящие в ряд легче отбить

Если человек не умеет сражаться против кого-то, то у него это становится имбалансным)
Это как у меня и Дамок)

Я выше скинул крафт в стиле нового года, ты всё на утюг гонишь, который я лишь показал как пример, что может противостоять коробкам

Даже на твоëм крафте, на одинаковых в своëм бою, он тебя унизит десять раз из десяти. Я в этом абсолютно уверен. Я готов на это деньги поставить или любой набор.

Гонишь что-ли? Мой крафт 10448 ОМ

"Если они едут прямо ", а не стрейфят

В полностью приспособленном крафте, вокруг в бамперах, с ап модулями против арт крафта? Интересно будет тебе такой файт увидеть?

Диагональки всё ж чуть ли не лучшее изобретнение, любое оружие выгоднее так ставить, если оно не курсовое или не превращено в курсовое

ты намерено логику нарушаешь или ты просто не понимаешь, что рассуждаешь нелогично ?

Та Нидхег вовсе не должен быть так расположен быть, но просто чёт подобное лень строить, то я перестроил так
Попробовал, и играбельно

Нет, не интересно. Никакого файта не будет. Будет посос 10:0.

Парировать, я так понял, нечем?

Да всё играбельно, если считать играбельностью мвп раз в 20 боёв и урон чуть ниже среднего. Если хочется большего, нужно чуть больше

1 лайк

так я все твои аргументы в пух и прах разбил тем, что ты не можешь в логику.
А вот ты как раз не смог парировать просто повторив тот же самый свой нелогичный аргумент.

Ты видел что с хайомом в последнее время творится? Там 9к к 20к кидает. так что на ом не смотри. Дробь - есть, эгида - есть

Их всегда легче отбить.
Раз уж тут Пиф вскрыл карты, то из моего опыта за многие года выяснилось, что: диагональ > лестница > каскад > ряд. Остальные расположения (если они существуют) не пробовал

Он спросил, в чём преимущество в диагональном расположении, и горизонтальном
В каждом свои преимущества, но если крафт у него высокий будет, и покрыт бамперами, ясен пень там нечего делать
Таких не встречал, встречал только при 14+к ОМ, но в этом крафте всё есть, для полноценного боя

Сходи уже к психиатру)

Проблемы с логикой у тебя. И рационально мыслить не можешь ты. Так что к психиатру нужно как раз тебе.