Уголок флудера (часть 4)

Очередное доказательство того, что нужны ручки)

И так 400 нарисовали)
Это не поможет)

Та вторую единицу энергии, 800 очков мощи, и игроки немного бороды подбьют прежде чем на любую машину ставить омамори

В игре столько всего имбалансного, а игроки всё равно негодуют на убитые в хламину ховеры и Омамори)

Давай перефразирую почему твои билды помойка.

  1. Пока едешь, дамажат все три пушки, легчайше сдувают сплешем, в том числе когда ты упарываешься
  2. Проехать мимо ты не можешь, а если сможешь, то дамаг будет невелик из-за хренового угла и расстояния
  3. Оружие находится за кабиной, а значит рассеивает дамаг по структуре, а не туда, куда тебе надо
  4. Это некрасиво что для медмакса, что для ехмашины, что для не замыленного глаза

В итоге ты заходишь на одного противника 2-3 минуты (потому что крафт не позволяет по другому наносить дамаг), за это время серьёзный импакт в победу ты не вносишь. Да знаю что у нас рандом, но против нормальной тимы будет именно так. Если к примеру она всеми 8ю рылами будет тусить в одном месте.

Не… просто всё ещё не осознаю, шо у тебя не получается с миноукладчиками)

Я вот предпочту сэкономить энергию и не поставить Омамори, чем поставить омамори и взрывпакет помощнее под днище)
Но даже и это не поможет, всё просто будут ставить меньше других модулей, или пожертвуют двиглом. Тогда что, 3 энергии делать? А потом 4-5-6-7-8-9-10?

Их урон и спам меня беспокоит. Нужно порезать что-то одно: или перезарядку, или урон.
Ну и запретить ставить мину находясь в воздухе

Если этот крафт окажется в десяти метрах от тебя, успеешь ли ты надамажить эти пушки? Не нужно к этому привлекать КВ крафты, которые могут против него встать

Честно, не имел с этим проблем, да и тут не проезжать надо, а кружить вокруг обстреливая

В основном это оружие противника, во что в принципе тебя надо вести огонь, против миликов на колёсах “низкий просвет” - да, проблема, даже беспомощность, но в бедламе в принципе мог отразить атаку

Это уже пошло лично твоё мнение, предыстория и вовсе биография кроссаут персонажей не гласит о разрухах, диких боях, где люди до смерти сражаются, где они все с ирокезами ходят, и прикидами как у Бешенных. Тебе к Огнепоклонниккам, и Бешенным, если тебе стиль Медмакса по душе

Не, падажжи. Вот ты же на своём крафте нагибаешь? И он не педобирка, и не мета. Просто обычный крафт. Как?

Я не говорил что нагибаю, что это ты такое только что придумал
Крафт действительно играется, не смотря на его образ, но он не универсальный, и требует свои навыки, привычки и требования
Словишь меня с расстояния - да, тут мне всё
Не усмотришь - уже бой покажет

Спросил. Видимо, нет.
Я-то думал, у тебя супер-крутая сборка, которая всех рвёт, а оказывается нет. Тогда в чём её преимущество перед моей на те же омы?
Или даже по-другому сформулирую вопрос: в чём преимущество расположения в ряд над расположением диагонально или лестницей?

В рандоме всё играется, хоть и любой крафт требует привычки. Но если хочется эффективности, можно призадуматься. Благо, сейчас не те времена, когда для эффективности нужно было быть экранкой. Просто не стоит отрицать базовые правила только ради “у меня свой путь”. Лучшие арткрафтеры делают всё хитро, так что выставка вовсе не зло

1 лайк

Много думал :nose::point_up_2:
Покажи её, может ранее скидывал, я не видел

Легче брить
Как раз такие только и встречались мне, они быстрые, постоянно в движении, но им тяжело было попасть по моим, из-за чего… ну… не получалось, плюс уже этот модуль выручал… егидка

убитую в хламину… Ты явно о балансе не сном не духом.

Но крафт лесенкой намного легче играется

Вот когда она будет обгонять 120 км/ч, будет уворачиваться как раньше, и когда её не будет шатать а высота вернётся на прежнее значение - тогда она будет не в балансе)

Ты это пишешь человеку, который троих таких как ты один вынесет. Это тебе нужно у него учиться, а не нубосоветы раздавать.

Что и требовалось доказать не сном не духом.

Ну пусть покажет крафт для начала, ты уже вердикт несёшь