Уголок флудера (часть 4)

Но удобны только на низких машинах, ну или в общем на низком расположении оружия

Лишь стремлюсь к эстетичности, и плавному искосу машины, а не использовать оружие как воздухозаборник

Расскажи, как надо. Мб мне моего шестилетнего опыта игры на них не хватает, так що внимательно записываю

Открытые оружки на одной линии бреются одним выстрелом иглобрюха, например. Диагональки да лесенки не зря придумали

на скрине утюг а-ля 19 год

IMG_20240408_150543

@

Спойлер

https://youtu.be/u8Z_DM1Kz4w?si=LjgcmpRZrrd8_ZCk

1 лайк

у меня диагоналка на однозарядка в разы эстетичнее этой сборки и никакого оружия в ряд

Спойлер

Спойлер

Нарвал чёт по ощущениям раза в три хуже верзилы, капец

ну любая башенная пушка хуже верзилы на свой ом, верзила это эталон так скажем

Ограбил крестьян на пластик

Спойлер

image

Можно много времени потратить, находясь на одном и том же, но так и не усовершенствовать свои навыки на нём, это касается даже не одной игры)

Это я сделал за 10 минут, чтобы в бедламе коробок шорохать, сохранил в чертежи, ожидая получения Финвала, и тогда крафт усовершенствуется
Интересная вещь, но боеспособна только в упор

Где эстетика, чисто хаотичный стиль, кстати в точности как с потасовок

Да это понятно, как нагибать-то? Давай, рассказывай, чтоб от начала и до момента нагиба всего живого. Я записываю
yui-k-on

Походу картинки не хватило, с вашего позволения, я принесу)

Спойлер

image

Где эстетика в твоём крафте?

Начни играть на хрупких машинах
Обосную:

Спойлер

Все вы привыкли ездить за отвалами, или даже бронироваться по бокам рамой, из-за чего вы слишком расслабляетесь ложив надежды именно на них.
Играя на машинах, например на арт крафтах такой возможности не будет, со второго залпа тебя будут сносить, я по рекомендую даже с выставки взять какой-нибудь Арт крафт, приспособить слегка его к вооружению, внутри заставив нужными модулями, и просто катать бои на протяжении даже месяца. После множеству смертей ты в своей голове осознаешь что дичь на такой машине как-либо рашить, после ты научишься и приспособишься играть более сдержанно, престерегаясь всех противников, тем самым понимать, в какой момент нужно вести нападение, в какой момент лучше подождать, или сдать назад. Будешь осознавать - танковать у тебя нечем, поэтому нужно максимально эффективно и быстро посбавиться от него, пока он полностью не обратил внимание на тебя.
Так по немногу, и собственно вам уже не понадобится Омамори, чтобы использовать Молотобои, а то наверное уже и забыли, как это)

“Нагибать” я тебе не расскажу как, тут только педобиром быть, и использования только меты, исключительно
А вообще, смешно смотреть на людей, которые гонят на других, мол те играют тактикой хомяка, зажимая кнопку W. А вы не такие же?) Вы же приспосабливаете крафт к такому же виду боя, только с большими преимуществами, с помощью того же Омамори, или сейчас уже и Финвал идёт
Есть оружие, где только так оно и играется, но не все же

Спойлер



В бедламе часто оценивают

Даже “арт” - машинки комплектуют с максимальной эффективностью из возможной, и всё равно приходится учиться не подставляться. Даже при высоком скилле люди защищают себя от лакишота от дальника. А уж среднему игроку при невыгодной компоновке и не стоит надеяться на эффективность